Отношения

Нет ни весны, ни любви, ни счастья.

Все одно и тоже, И все обман?
Roman Jankevic
Думаю хуже, когда нет -
Ни семьи, ни имени ни флага,
И осталась только горстка угольков,
На щеках от слез соленых влага
В полумраке призрачных альков.. .
Пустота, ужасные виденья,
Трепет угасающей свечи.. .
Ты одна, живешь как приведенье,
Не простившее предательство ночи...
Ольга Валяева
Лучший ответ
нет, есть осень, жизнь и вера
Vadim )
весна, конечно, осенью может быть только в сказке, а остальное от тебя зависит
Cergei *******
Счастье- оно есть здесь и сейчас. Ждать, что счастье наступит завтра-это все-равно, что догонять закат уходящего солнца. Если его нет здесь и сейчас-завтра оно не наступит. Завтра наступит просто завтра.
Я не верю, что у Вас нет поводов для радости. Найдите их, впустите радость, обретите внутреннюю гармонию. Любовь в хаос не прийдет. Это все-рано как буд-то Вы бы накрыли на стол для себя любимой, поставили красивую посуду, заварили бы крепкий чай- и поверте-в этот момент обязательно кто-то постучится в дверь, нарушив Вашу внутреннюю гармонию. И этот кто-то и будет Ваша любовь.
все проходит.. и это пройдет... и снова придет весна, и снова сердце наполнится любовью.. . а счастье-у каждого свое...
~Miss Devilsh~
нда было время у меня когда жить не хотелось
Сейчас осень, весны быть не может априори. Да и вечная весна надоест быстро. Любовь и счастье понятия не тождественные, а часто и взаимоисключающие.
Roman Jankevic Вечная весна она не на улиуце, а в душе. А это не я придумала, а классик, догадайтесь какой?