Отношения

Весна - пора любви, а что придает отношениям лето?

В жизни каждого человека была первая любовь.

В жизни каждого человека была любовь с первого взгляда.

В жизни каждого человека была настоящая Большая любовь.

В жизни каждого человека было предательство в любви.

В жизни каждого человека был кризис любовных отношений.

В жизни каждого человека была борьба за свою любовь.

В жизни каждого человека было поражение в борьбе за любовь.

В жизни каждого из нас был человек, любовные отношения с которым оставили такой неизгладимый отпечаток, что память о них будет сохраняться до конца наших дней…

Все это было, происходит в настоящее время или обязательно произойдет чуть позже.

Солнце на ладонях исполняет танго,
льется с небосклона сказочный нектар.
Воздух томно манит ароматным манго,
а в душе гуляет ветреный пожар.

Ветер пишет сказки на листве. Колдует
счастье между рифмой, вечность напролет.
Лето дарит коже сочность поцелуев
и загар янтарный, словно дикий мед.

Ночи стали слаще, звезды - до рассвета...
Босиком по миру радуге во след...
Нежность нараспашку и навстречу ветру
ты бежишь, вплетая веру в свой букет...

Васильки, ромашки и немного маков,
трепетность желаний и капризы снов.
Миг мечты в бутонах, тайна полумраков...
Бабочкой порхает летняя любовь...

В отношениях наступает лето. Это время более близкого знакомства друг с другом, как с достоинствами, так и недостатками. Это более размеренное, спокойное развитие чувств друг к другу. В этот период привязанность становится сильнее, вырабатывается привычное поведение в отношении друг друга, но также и появляются первые трудности. Они часто преодолимы, хотя и не забываются так быстро и не игнорируются, ведь уже идет так называемая "притирка". Многие пары в этот период начинают жить вместе, вступают в брак. В это время возникает сильная привязанность друг к другу. Самое важное — не потерять себя в любимом человеке. Иначе вместе с этой потерей можно потерять и отношения. Однако часто происходящее в период "лета" не ведет к таким серьезным выводам, хотя некоторые испытания "притирки" проходить приходится. В общем, это достаточно радостное и спокойное время.

Сергей Кунгуров
Лучший ответ
Беременность! И под каждым под кустом, тут готов, и стол и дом!
Урмат
Раздеваешься быстрее... только комары....
Частая смена половых партнеров, спонтанный секс на пляже или в лесу, шашлычек под коньячек, новые отношения, новые ЗППП, непланированная беременность, слезы-сопли, кусание локтей и ненависть ко всему мужскому роду...
ничего хорошего
Ксюша Ирикова
Малика Касимова уныло сказал гомосек и так же уныло захлюпал очком
хм.. голые дЖенские сисьГи на пляже!!!
Николай Бармин
пора жаркой любви)
Дмитрий Kolosov
согревает
Да ничего хорошего.
Ольга Журба
Ссоры на совместном отдыхе.
пора делом заняться
Nad?r Hudayberd?yew
лето-пора душевного тепла, страсти и отличного солнечного настроения ;)
Павел Хан
Утверждение отношений ))