Отношения

Если уже все чувства любви потихоньку угасают по отношению к бывшему или бывшей,

то начинать заново отношения людям нужно или не стоит?Ваш совет?
Не стоит... на то они и бывшие, чтоб со временем всё угасало. Если сначала начнете, поверите, то потом больнее будет. Люди не меняются!
Марина Коваленко
Лучший ответ
Не стоит если душа не лежит друг к другу..
если хочется! ! даже если и не стоит и незачем и никчему это не приведёт! !
ведь потом будете укорять себя за нереализованную возможнсоть!!!
начинать сначала трудно, а иногда и вредно.. . но если есть дети- можно и рискнуть.. . иногда выходит неплохой симбиоз.. . а главное не спеши менять шило на мыло.. . если не можешь быть одна- играй роль счастливой женщины- быть актрисой- наше предназначение.. . иногда это приносит и прибыль (шутка).. .
Костя Салогуб
Ну сначало определись остались ли эти чувства!!!! Ну и конечно же... достоин он этого?!!!
я думаю так если угосают значит та самая искарка которая была между вами просто начала гаснуть не дай ей совсем затухнуть, заново зожигать труднее поверь мне на слово просто покажи ему (ей) что ты тоже чевота стоиш если он он (она) тебя достоина то искра загарит как некогда
ты думаешь при угасании отношений к бывшим нужно начать занова всё...?Я так не думаю, чувства есть но они внутри каждого.. . Лучше идти в перёд, не поворачивайся на зад, впереди будет всё намного лучше.. . вот увидишь!