Отношения

Почему за одними девушками долго и красиво ухаживают, а за другими - нет? В чем проблема или отличие вторых?

Те за которыми ухаживают--ценят себя. уважают и всё такое. От внешности это не зависит. Это внутренняя уверенность в себе. и мужики это чувствуют и хотят такую женщину себе.
Светлана Покладова
Лучший ответ
Дело во внешности и поведении.. . причём внешность вторых может быть даже и привлекательнее чем у первых, а поведение. .
ну вот возьмём примеры-исключения : девушка красива, но пьёт как извозчик, ругается матом ..смысл за ней долго ухаживать? Если сразу не дала, то не стоит дальше огород городить. .
или девушка с внешностью Агузаровой, но без талантов последней. . имеет ли смысл парню за ней долго ухаживать?
Сидеть в засаде годами можно лишь из-за такой добычи, которая в глазах охотника представляет несравненную ценность.. .
Так вот и ответ - узнайте, что в глазах того мужчины (парня) является ценностью и станьте тем призом, которого он будет добиваться))
Это от парней зависит, одни романтичные и лиричные, а другие пьяные и скотские.
Некоторые женщины любят разводить мужчин на дорогие, красивые ухаживания.... дело не в том как ухаживают, а в том что будет потом.... все решает только любовь
Андрей Гуляев
манера поведенеия. скромность!!!
Нюта )))
проблемы всегда надо искать в себе, а красота здесь совсем не при чём....
Просто есть дорогие женщины, которых надо завоевывать, а есть те которые сами на шею вешаются, т. е легко-доступные. Кстати, то что легко далось и выбросить не жалко, а чем дороже женщина досталась, тем выше ее ценят и сильнее берегут от посягательств со стороны.
Есть женщины холодные и прагматичные - к ним один подход... дорогие подарки... дорогое внимание... дорогие развлечения. Им важно чтоб мужчина был с бооооьшим кошельком.
Есть женщины душевные... их можно очаровать интересными беседами, приятными сюрпризами, повседневными удовольствиями. Им важно чтоб мужчина был единомышленником.
Есть женщины простые. Им важно чтоб мужчина был трудяга, работяга... без претензий. Им просто нужно заботиться.
Есть женщины неудовлетворённые. Им просто нужно чтобы был. И если он хорош - то она и сама за ним ухаживать будет.
А есть женщины неразборчивые... им хоть кого и хоть ненадолго.
с одними хочетсо строить любовь, отношения... вторые для секса
Юля Гладких
в красоте и доступности
ну может быть первые красивее... умнее... привлекатильнее?