Отношения
Мне 14 ему 18...что делать?
Мне 14 ему 18...мы встречаемся 2 месяца.. нормально ли это? может из этого что то выйти...хорошее..ну или не о4ень..
Если он дождется твоих 18-ти, то делай чего хочешь. Время покажет и все расставит на свои места. Если он любит, то дождется.
Делать надо то, что дяди с тётями делают, если вам это нужно. Если не нужно, то читайте вместе книжки, делайте уроки.
мне 26, мужу 38. пока все хорошо!
никого не слушай! главное, чтобы вы устраивали друг друга!
только до 18-ти постарайся не залететь - ато твои шнурки могут ему небо в клеточку показать за совращение несовершеннолетних... да и вообще старайся не распространяться насчет его возраста...
Ему нужно то, что ты ему пока что не в состоянии дать.
ждать! когда подростёшь.
смотря, чем вы там собрались заниматься)))
меня будующий муж растил 3года ( мне было на тот момент 15лет ), потом свадьба, ребенок, развод.. .
Если любишь его, не доводи до греха.. . его могут посадить за ...малолетних !!!
читай УК РФ на досуге
Собственно, все, что естественно, не безобразно. Может ли что выйти - время покажет. За тебя решать никто не имеет права.
Из этого может случиться новорожденый, и к сожалению не нужный вам обоим... так же как и вы своим родителям.... если тебя взбесит мой ответ, то я задела тебя за живое....
Ну как что делать?
Читать о средствах контрацепции, а так же выдержки из уголовного кодекса.
Или ты думаешь вы будете исключительно за ручку деражться до твоего совершеннолетия и нравятся ему в тебе твои глаза бездонные и взгляд задумчивый и строгий?
Тебе грозит как максимум выяснение отношений с родителями, и преждевременная беременность.
А ему срок за изнасилование и растление несовершенно летней.
Этак годиков 6-8....
ТАк что срочно узнай какеи сухари ему нравятся, белые или черные, и начни готовить запас...
Этак годиков 6-8....
Привет!
В 14 лет еще рано говорить о чем-то серьезном.. .
И спешить не стоит.. .
да ему тоже 14 даст судья
Это нормально, если голову не терять, а то посадят парня. Но из этого ничего не выйдет хорошего.
В наше время нет ничего удевительного... Выйти что-нибудь хорошее? Может, но не факт, это зависит от вас самих :)
P.S. у мя у одной знакомой бабушка замуж вышла :) ей было 28, мужу 18 :)
Так что любви все возрасты покорны.. .
P.P.S.и все таки ...ищи свою любовь... в ровесниках... так будет намного легче...
Так что любви все возрасты покорны.. .
хорошего ничего не выйдёт