Мы с ним общаемся 4 месяца очень хорошо дружили (не давно 18 исполнилось две -три недели назад) , но в последний месяц ц нас появились какие то чувства. он сказал что я ему нравлюсь и т. д, теперь встречаемся, где то недельку может. на счёт секса он говорит что я ещё не доросла до этого и я как не хочу себе жизнь ломать.
мне надо это всё как то маме рассказать, я боюсь что она меня не поймёт. подскажите как мне это сделать. у моей мамы разница в возрасте с папой 8 лет. надеюсь она меня поймёт.. .
Отношения
Мне 14 ему 18, это нормально?
с 16 лет по закону можно, 4 года разница нормальная я бы даже сказала хорошая))
Тебе в удовольствие.. . ему уголовная статья.. . и петухом в зону шагом марш!!!!
я считаю не нормально.. 15-16 нормальный возраст... это сейчас он не хочет ломать жизнь, но у парня тоже есть инстинкты, и многие девочки соглашаются якобы по любви.. думаю надо искать ровесника. я не верю в любовь взрослого человека к малолетке.. простите
Алексей Гущин
Взрослого человека? Парню недавно 18 стукнуло, дет. сад ещё.разница нормальная.
Кристина Антонова
вот только почему то другие встречаются с более большой разницой в возрасте и потом женятся и т. д, а у вас инстинкты! а ровесники, вы что не знаете какие сейчас мальчики в 14 лет???
если в 14 о сексе думаешь, то что дальше будет? В 15 о детях, в 16 о СВОИХ детях... и до конца жизни о своих детях, потому что образования не получила. так что иди лучше учись, а не о сексе думай, а то будешь работать продавщицей в гипермаркете и каждый день, приплетаясь с работы укорять себя: чего ж я в 14-то лет о сексе думала, ведь мои одноклассницы в 27 еще свободны от ответственности, а у меня в 27 уже 4 детей. Я не говорю, что дети это плохо, но все же всему свое время....
Кристина Антонова
Вы читать умеете? я сказала, что секс для него это не главное! и что я не собираюсь в 14 лет девстенности лешаться! поражаюсь людьми.
нормально в этом мире все
Куда ты торопишься. Тебе еще в куклы играть.
Ему статья, подумай о нем. Да и о себе, не правильные дела у вас... тебе 14 ему 18... однозначно нет, мне самому 20. Ты о чем? ) Пусть идет лесом, а тебе парень ровестник или хотя бы лет 15-16 максимум. И все у вас в ровень. Я могу сказать точно, ДАЖЕ если ты ему скажешь да, не чего из этого не получится и не думай. Это все обречено за ранеее. Мой совет скажи ему нет и не заморачивайся.
мне 11 ей 87 это нормально
в 18 лет парням нужно нечто иное, вы что уже замуж собрались
когда за 30 азница в 8 лет это нормально, но если так как у вас то это нифига не нормально бл. ть