Отношения

мне 18 а моему парню 14(почти 15) это нормально?

Олег Клыков
это нормально)
даже хорошо)
он чему-то научится у тебя)
у самого была похожая ситуация)
не слушай никого, если тебе нравится то забей на мнение остальных)
Наталья Микаилова
Лучший ответ
Ну, может он в пятнадцать развит больше, чем в 18, физически и умственно, тогда это нормально. Хотя, в 15 лет просто интересен секс, а не глубокие отношения.. . Но и в 18 в общем-то тоже...
Валерий А Вот
это педофилия! надеюсь тебя посадят или хотя-бы условно дадут
Сергей Рожков
Это --НОРМАЛЬНАЯ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за растление малолетних !!!
это статья
Анастасия (-)
Извини конечно, но НЕТ!!!!
Татьяна Казак
если по закону то НЕТ, ему должно быть не менее 16, иначе Статья 134.
Да нормально. Любви все возрасты покорны.
Тимур Syndrometattoo
Любви, в принципе все возрасты покорны, не зря так говорят, если это Вам не мешает, то не вижу проблемы)
Ирина Васич
Не такая уж это и разница в возрасте. У меня самого была похожая ситуация, но только разница в возрасте была 12 лет а не 3. Мне было 17 моей партнёрше 29 прожили вместе 5 лет. разошлись мирно и красиво. без претензий и скандалов.

Моя вторая жена ( уже официальная) моложе меня на 5 лет. а толку? скандалы и выяснение отношений постоянные.

Моё мнение то что ты старше это НОРМАЛЬНО не просто нормально это бонус.
Но будь готова к тому что молодой человек к 25 годам начнёт посматривать на 18-ти летних) Удержишь отношения - ты королева.
не слушай никого. .
Неа ((Вам, как минимум нужен мужчина лет на 5 старше))) Мне бы лично было не комфортно с ребенком...
если обоим лет пять накинуть. то будет нормально
_Meihua_ _
открой уголовный кодекс там найдешь ответ на свой вопрос. А так то ты ебанутая на всю голову.
чё вы все накинулись! может они просто встречаются.. . без всяких шпили-вили