Отношения
Секс в 14(почти в 15, через 2 месяца 15 будет) нормально?
Моему парню 19,он сильно хочет меня, не знает что уже делать, я боюсь
заладили про уголовные кодексы.. он же не насиловать ее собрался у них все по согласию. это твое личное дело давать или недавать, и один женский совет-если он хочет а ты нет то скажи об этом прямо, что ему нужно подождать а тебе подумать (лучший секс с любимым человеком а не с объектом симпатии-на своем опыте убедилась что это грязно и отвратно, потом будет от парня тошнить) если будет наседать то пошел в попу. честное слово.
после этого парня будут ещё...после 16-ти уже будешь путать имена партнёров а к 20 годам станешь разочарованной сукой, не верящей ни в любовь, ни в мужиков вообще. Типа злобно шипеть "все мужики козлыыыыы! "))))))))))))))))
Фотку сначала покажи, а там уже видно будет
а вдруг беременность? рано еще, то что он хочет это его проблемы
Следующий ваш вопрос будет, парень бросил, что делать?
Ну, есть же такая грозная штука, как УК. Если родители твои узнают - его посадить могут запросто.
Хотя у меня и моей девушки это было именно в 14 лет.
можно другим способом удовлетвориться
Он педофил просто, которому от тебя только секс!!!! А ты после этого шлюхой станешь, оно тебе надо? Береги себя до свадьбы лучше
Да мало ли кто что хочет. ТЫЫЫ-и только ты решаешь, когда с кем и как заниматься сексом, а удовлетворять чужие потребности просто глупо.
А рожать будешь в 16?
Гугли и смотри "Беременная в 16"
А парень пусть терпит .
Гугли и смотри "Беременная в 16"
А парень пусть терпит .
Прочти уголовный кодекс. Там ответ на твой вопрос.
ты шо дура .. один твой писк и его посадят
И правильно делаеш, что боишся! Удовлетворять своё Хочу научись сама. Это не сложней чем ребёнка выносить. Так любите! Зачем спать то? Выростеш и делай чего хочеш. А если парень тебя действительно любит, то он должен понимать, что ты ещё ребёнок!
Дура мля что ли сначала повстречайся с ним хотя бы 2 года, а потом уже думай. Вот выросли.
да
рано это еще. жалеть будешь
Рано или поздно это будет) просто реши для если уверена что он с тобой будет всю жизнь и он тебе нужен и вообще хочешь этому человеку отдать свою девственность тогда дерзай )