Отношения
секс на первом месяце отношений-это нормально?
Встречаемся с парнем чуть меньше месяца, девственница, 18 лет. Занимаемся оральными ласками и петтингом, собираемся заняться вагинальным.. Это нормально или слишком спешим?
18 лет и девственница! Умничка. . Уважаю!
Это будет по любви? Ты уверена, что у вас могут получиться серьезные долгие отношения? Если на эти два вопроса ответ "да", то нормально!
Хотя еще проверить отношения временем будет не лишнее!
Tatiana Ugrumova
Я тоже говорю что РАНО!!!
Если по любви то да а если тока ради того что бы поахаться то можно и подождать еще.
Рано . если целка то вагинальный секс только после свадьбы, так ему и скажи .
Девственница занимающаяся оральным сексом и петтингом тоже самое, что вегетарианец жружий рыбу.. .
_________________
добавлено 1 минуту назад
Ты не понимаешь.... Люди не занимаются сексом на первом свидании потому что не хотят быть доступными и т. д., а если вы таким уже занимаетесь, то недоступной тебя нельзя назвать, так как, грубо говоря, он уже видел все твои интимные места.
_________________
добавлено 1 минуту назад
Tatiana Ugrumova
Но сало он то не ест !
RL pisas
ты его уже давно впустила в свою личную зону.
ты ему скажи: я тут подумала секс только после свадьбы!
проверь его реакцию. если кинет значить и после секса кинет.
Маношкин Виктор
бред собачий про кинет. Никак не коллериющие два события. И нужно быть полным дебилом, чтобы испортить девушке и себе молодость и жениться на девственница. У каждого должен быть какой-то опыт отношений с несколькими партнёрами. Хотябы 2-3. А развод такая свадьба отсрочит лет на 5-7, причем с военным действиями. Мы не бабушкино поколение, у которого было зазорно недевственницей замуж выходить и то так мало кто выходил, даже 100 лет назад. Почитайте Булгакова.
расписание составь еще.
По моему рановато.... А че такое петтинг?
Tatiana Ugrumova
мастурбация половых органов того с кем целуешься
месяц при постоянном общении? Он не мужик, а подкаблучник, которому никто больше не даёт, если ждал всё это время тебя одну. Это слишком долго. У хорошего мужика баба должна давать через 3-5 свиданий максимум. Всё остальное - мутки и отмазки для сопливых студентов. Сто раз видел, как моих друзей бабы водили за нос месяцами, а потом давали другим на первом же свидании.
нормально. а почему бы и нет. ты взрослая делай что хочешь
Вот че за народ такой, делают то что не знают и еще спрашивают. Ща тебе ответят всяко по разному а вот своей головы походу нет, кто красноречивее ответит значит там и правда. Вообще по нормальному сексом или там петенгом ты должна занятся с мужем после свадьбы. А если вы трахаетесь до свадьбы то какой смысл выдерживать месяц или неделю, что типа приличнее выглядить? Смешно. Давайте установим градацию приличности, например - она приличная на один месяц, о нормально, ее подруга приличная на два дня. От так чтоли честь девушки должна выглядить? Просто в тебе говорит желание потрахаться и не пересеч планку бляди, ну так и задавай вопрос корректнее.