Отношения
Секс на первом свидинии это нормально или нет?
Все зависит от обстоятельств.... никто не вправе судить....
Это отлично!! ! все карты на стол и в постель...
так то конечно ни чего страшного, но я бы не стала так делать
Нет конечно.. . Ну разве что этого человека если давно знаешь.. . Переписывались может, или даже видела его...
Может это и не современно, но я думаю то, что легко дается, всегда меньше ценится ...
Для меня не нормально.. . это же первое свидание и оно должно быть таковым.. . зачем торопиться и портить всю прелесть первого свидания.. . оно должно быть легким и не забываемым, так чтобы захотелось второго.. . а после секса второго уже может не быть.. .
у каждого свое нормально, и никто не вправе судить это
Нет-это аморально :))
Блин, я вообще уже голову сломала об этот вопрос.... с одной стороны кажется, что ничего плохого нет, но ведь правила морали диктуют совсем другое....
Тебе решать!
с мужской точки зрения - надо предложить - а вдруг согласится.
иногда на первом иногда на втором, самое главное чтобы чувства со временем не менялись а только становились сильнее..
секс на первом свидании -это просто распущенность. и если распущенность норма - то да.
Всё очень индивидуально.
ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ! Ну а вообще, сли очень хочется то почему бы и нет
Зависит от того, для чего тебе нужен этот человек. Может ты только именно секса от него и хочешь, тогда ничего плохого. А если планы серьезные, то лучше не стоит, наверное сразу-то...
зато все сразу станет ясно
это нормально.. . причем сразу понимаешь твой человвек или нет, если секс для тебя довольно важная часть жизни...
да как можно говорить о морали, обсуждая любовь? По сути любовь вся-аморальна... Секс и мораль вообще несовместимы.... а на счёт свидания, это уж у всех по-разному, какое право мы имеем судить кого-то нормально это или нет.... прислушивайтесь к своему сердцу... если вы того хотите, почему нет?