Отношения

В чём минусы того, что парню 18-19, а тебе 14-15?

черт подери. такая же проблемка) по сути, она в том, что у парня есть свои "потребности", которые ты в своем возрасте не удовлетворишь. да и он побоится)
Nurbek Kenes
Лучший ответ
Судебный срок-его там опустят, ты сломаешь ему жизнь.... Ещё?? Парню. нормальному в 19 не может нравиться девушка такая маленькая.... хотя...) ) в школу по делам заходила вчера. девочка прошла 16 лет, я ся малолеткой на её фоне почувствовала. причем института благородных девиц)) ) Просто правда рано) ) хотя, вы сейчас акселераты и раньше начинаете делать всё....Но срок за соврещение ему влепят!
Марина Борщева
1 большой минус - Уголовный кодекс РФ, статья 134.
Наказание: ограничение свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
в том, что ему дадут- 5-6
Парень походу педофил ( или пидераст )
Просто ему нравятся молоденькие....)))
Хафизов Алмаз
у вас разные взгляды на жизнь, она ещё ребёнок, а он уже взрослый парень со сложившимися приоритетами и со всем остальным тоже... ему захочется и он прямо скажет об этом тебе в лицо и даже не посмотрит на то что у вас разница в возрасте 4 года....
похожий случай.... мне 19 ему 25....живем вместе, все ок
он взрослых отношений хочет, а в 15 лет рановато и чревато со взрослыми мальчиками "дружить"
Минусы таки "ТЫ ЧТО, ОН СТАРШЕ ТЕБЯ!!!! " "ИМ ВСЕМ ТОЛЬКО ОДНОГО И НАДО!!!! " "В ПОДОЛЕ ПРИНЕСЁШЬ!!!! "