Отношения
Моей сестре 19 а ее парню 18 это нормально?
Я ей говорю что нет как можно встречаться с малолеткой,а они друг друга любят и она говорить что год это тоже что ровестники
Ну разумеетс янормально. Ему же не 12 )
Не ешайте им. Все у них будет хорошо. Порадуйтесь за сестру.
Вам больше спросить нечего, кроме этой ерести.
Евгения, по ходу маленькая тут только Вы)) ) с такими размышлениями)
Это ужасно!! ! О боже!! ! Как вы можете допускать такое???? Вы должны немедленно предотвратить этот кошмар!
ёперный бабай, год разницы уже преграда ((((((((((((( а то что меня муж старше на 4 мес. может тоже трагедия? недостаточна я мала для него? или он для меня?
Любви все возрасты покорны. Есть пары, в которых жена старше мужа на 2-3 года. Живут нормально. А от тебя то и дело требуется тупо не вмешиваться.
Конечно нормально. А кто то сомневается? Вот когда ему 23 а ей 31,это нормально?
Евгения, по ходу маленькая тут только Вы)) ) с такими размышлениями
ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! ЭТО НОРМАЛЬНО, ЧТО ТАКОЙ ВОЗРАСТ!
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО У НИХ ВСЕ ХОРОШО.... Взаимопонимание,
любовь, уважение и т. д.
Год незначительная разница, главное не мешайте, какой бы не был результат - Вы останетесь крайней. Она взрослый человек разберется, почувствует насколько этот парень ей важен.
У меня с муже разница в один год, вместе уже десят лет)))
любовь, уважение и т. д.
когда мне было 18 я встречалась с 15летним мальчиком, и ничего-шикарно подходили друг другу