Отношения

Плохо ли когда девушка интеллектуально богаче, своего молодого человека?

Его всегда раздражал мой позитив, моя разносторонность....я интересуюсь многими вещами....обожаю читать....Восхищаюсь Античной эпохой, Греческой мифологией....у меня много целей в жизни, к которым я иду....но это его во мне очень сильно раздражает!!!!
Не пара, не в том дело что вы выше, а в том что любовь его так низка. . любовь и дана нам, чтобы нас делала лучше и если она не дает ему сил, смелости, настойчивости повыситься до вашего уровня, то увы.. . низкорослый.. .
на ответ, что умная девушка будет казать ниже?? ? это самый глупый ответ. . самый глупый.... нельзя отдавать и раздевать себя до нога, как бы от нагишом не умереть. нельзя дарить последний покров с тела, твоя сущность отомстит тебе. . стоит не угодить своему любимому, зажать себя, то при распадах и разводах ты останешься ни с чем.. . вот она смерть твоя... проверенный факт.. . упасть ниже плинтуса для самой себя, нет ничего хуже.. ни одна любовь не стоит отдать все и саму себя и кому? ? кто и оценить не сможет... низкорослый. . чего с него спросишь. . себя надо спрашивать сейчас! миф. . умная девушка останется всегда умной, а кого называют " умной" далеко не умная. . ей приходится преломляться ради любви и ее не добиваются она умасливает, ума мало, вот мужчину и подыскивает по умнее, а да она с низкорослым и не будет близка:) ) не ум ей не позволит:)))
Наталия Кузнецова
Лучший ответ
Если он не надумает дотянуться до твоего уровня, тебе с ним станет скучно)))))))))))))))))
Умная девушка всегда будет показывать себя чуть тупее чем парень... потому что любит... ну а если не любит, то тут и спросу нет.
Вадим Вольвич
Чем выше интеллект человека, тем больше у него шансов остаться в одиночестве...
Откровенно демострировать свое превосходство, мне кажется, не нужно. Возможно, что он силен в каких-то других областях. Важно поддерживать его в этом. Но если, уровень его интеллекта и способностей сильно уступает вашему, если человек остановился и не стремится к развитию, то рано или поздно вам станет с ним скучно, невозможно постоянно прикидываться тупее и понижать свою планку. Да и не нужно... ИМХО.
Ну и в баню его, такого приземленного!
Gulzina Imanova
Женщина по своей природе интеллектуально богаче любого мужчины. И потом, давно известная истина мужчины не любят умных женщин, т. к. боятся их, боятся на их фоне выглядеть еще тупее чем на самом деле.
Ира Собко
Если родители, друзья... возможно даже коллеги по работе, то мужчины не любят умных женщин... Психологически сильная женщина давит на мужчину.. .
Ну.. какой же тогда это сильный пол,... если есть ещё сильнее...) )
Они должны чувствовать себя сильным... умным.. .
А вы ему рубите всё на корню!... На фоне Вас ..он чувствует... мягко говоря.. ущербным... .
Вам надо меньше демонстрировать свою эрудицию.. а восхищаться могуществом своего мужчины.. .
Как человек умный... Вы должны знать,.. что люди в основном.. любят чтоб говорили и интересовались ими лично,.. а не занимались демонстрацией своих умственных способностей!..
Роман Корюков
значит найди другого