Отношения
Что важнее - семья, дети. Или карьера, достаток. Не спешите с ответом))))))))))))))))))))))
Когда деньги есть, то и одному не плохо)
Для меня 100 % Семья !
Спешу ответить! Чтоб детишки были сыты и счастливы!
Баланс важен! Семья - не в ущерб карьере, и карьера - не в ущерб семье
Для меня всё,кроме карьеры
Важнее семья, дети, если есть это, то будет и достаток и карьера. Есть стимул )
Владимир Костарев
Приятно слышать, думал я одинок
Семья, а особенно дети.
Семья и достаток. Именно в такой последовательности.
в 18 лет казалось что семья, теперь думаю, что сначала карьера, достаток, а потом уже семья. Когда негде жить, нечего жрать, незачем плодить нищету и никто меня не переубедит в обратном. Питаться ролтоном, жить с родителями в двушке, умиляться вечно недовольному мужу и сопливым детям-не для меня!!!!
Семья и дети.)))))
конечно дети и семья, но для их процветания нужен достаток, иначе быт изведет. А в идеале: вначале создать семью без детей, затем - благоприятные условия, а потом уже няньчить детишек, чтобы у них было все!
Владимир Костарев
Вот оно. Вот так бы думали бы некоторые((((((((((((((((
Вам большой респект;)
не, карьера однозначно не идея-фикс... но вот семья в достатке - это чудесно со всех сторон... достаток без семьи - это как-то однобоко.
встаёт вопрос - зачем? зачем зарабатывать, тратить время, нервы, силы, если не для любимых, родных, не на общие интересы?
а это зависит от ваших приоритетов, от того чего сами хотите и что для вас важно и насколько.
...Да сразу и сходу на этот вопрос в двух словах не ответишь... Я думаю женщина в глазах своего мужчины должна быть личностью... Конечно, многим мужчинам хочется, чтобы его женщина была прекрасной, и сочитала семью и карьеру, при этом всегда была веселой и хорошо выглядела. Многие женщины стремятся к этому, тут главное не переусердствовать.. .
Ведь когда она посвящает себя домашним заботам иногда мужчина уходит на задний план. Если время позволяет, она может даже заняться карьерой. Все это отодвигает мужа еще дальше на задний план.. .
Главное, чтобы сохранить отношения нужно понимать друг друга, иметь терпение, понимать потребности друг друга: захотела второе высшее- воплощай мечту, решили, что необходим ребенок- не надо искать отговорки, а при хорошем климате в семье, все можно совмещать...
а есле все совместить???
Человеку всегда чего -то не хватает. Но всегда наступает такое время, когда происходит переоценка ценностей. В основном это происходит, когда ты кого-то или что-то теряешь. Мне бы в такое время, не хотелось бы потерять КОГО-то. Однозначно, СЕМЬЯ!!!!