Отношения
Мужчины, это миф(ы) о нас или в самом деле как то так получается?
Не секрет, что (почти) ВСЕ женщины стремятся выйти замуж, даже те, кто во всеуслышание заявляют, что "Замуж?!! Да ни за что!!!". Ну есть, конечно, исключения из правил, но они (эти исключения) эти правила, как правило, подтверждают (простите за тавтологию ))). А как на счет нашего брата? У нас у всех примерно так? (см. рисунок) Или все таки есть те, которые просто МЕЧТАЮТ о семейном гнездышке? Я об абстрактных ситуациях, т.е. о мужчинах еще не встретивших свою половинку. Понятно, что те, кто встретил мыслить начинают уже совсем по-другому....

Нет, ну мечтать о гнёздышке и мечтать о регистрации - это совершенно разные вещи.
Гнёздышко - это собственный комфорт, счастье, близость и т. д.
А вот регистрация.. . это взять на себя ответственность непонятно за что. Бывает ведь не знаешь, что эта мадам выдаст, ведь это другой человек, у которого самостоятельная жизнь. Сегодня у неё один, завтра другой, от кого дети - тоже может быть большой вопрос, различные имущественные споры, и т. д.
...а вот когда уверен - тогда уже можно!
К тому же часто встаёт вопрос регистрации по материальной выгоде
Да все стремятся (девушки) и также парни тока не за абы там кого бы а поудачнее и повыгоднее.
За босяков да голодранцев никто итти не желает (сколько я не предлагал))) ) а всем подавай квартиры машины бабок и т. д.
Дык так и получается, потому что женщины нас выбирают, а не мы их ...
я не мужчина, конечно) )
но фотка классная.
У меня есть несколько друзей, так сказать, в свободном полете, но они уже хотят найти ту самую и создать семью. Возраст за 25 лет.
но фотка классная.
Добрый день. Я еще не встретил свою половинку, но почему-то желаю создать семью, завести детей.. . Я даже могу разборать в себе эти чувства. Они возникают из-за того, что хочется попробывать, узнать что и как.. . хочется перемен в жизни, и хочется не отбиваться от среднестатистического мужчины, который, как правило, женат. Вообще так устроен мир, что существуют много мнений про мужчин, которые не женаты.. . Одним из них является то, что все нормальные мужики уже заняты и прочие. Это оказывает свое воздействие на мужское подсознание, что мол я не нормальный чтоли? так я докажу что я такой как все и даже лучше! :) Лично я за свадьбу и считаю естественным нести отвественность за других людей, за семью. К тому же рано или поздно начинает в жизни мужчины наступать такой момент, когда он остается один, когда начинает скучать от повседневных дней одиночества, и он сдается.. . Одиночество неприменно должно поглотить его, т. к. большинство его друзей постепенно женяться, подруги тоже уже будут замужем, и интересны семейных людей начнут постепенно расходиться с интересами одиноких мужчин. Возможно кто-то из вас уже замечал, что стоит мужчине встретить свою любовь, как резко это подшатывает вашу дружбу, она уже становится не такой как раньше, появляются новые разговоры, новые интересы и расхождения во мнениях, хотя ведь раньше все было проще.. . Но кто-то предпочтет одиночество, ведь с ним можно без особых сложностей побороться и победить в этой борьбе. Выбор зависит от характера мужчины, но как правило мужчина меняется, меняются его взгляды на жизнь и желание жениться, ведь мир меняется вокруг него, он не стоит на месте, не ждет когда измениться мужчина.. . и либо ты меняешься, либо мир изменит тебя.