Отношения

Как так получается? Про девственность и мифы вопрос!

Я всегда считал, что девственница всегда лучше, чище, интересней, чем опытная женщина.
Но меня заставил передумать пример из жизни. Конечно, девственность - не основной фактор выбора девушки для меня, но было приятно, конечно быть первым. Но не суть.

Первая жена у меня была девственница. . .как собственно и вторая. Уже почти была. 21 января развод - получаем бумаги.

Знаете что я хочу спросить ...Вы тоже думаете что девственность - это хорошо! По-моему всё зависит от человека, а не состояния ...ну того.

И, телегония, по-моему, миф, причём очень очень большой миф! Моя мама - второй ребенок у бабушки, похожа очень на папу (деда) .
Роман Адин
Девственность - это бонус мужчине и гордость избирательной девушки -----в идеале. Всё остальное. . -это судьба.. . -у всех индивидуальная и, обычно, разная....
*G
*sweet Girl=)) *
Лучший ответ
Вот ведь зомбировали людям мозги.. аж жалко таких)))
Сергей Бузов
Телегония часто приводит в пример собаководство. Говорится, что у породистую суку не могут покрывать дворняги и кобели других пород. Это верно. Но телегонисты почему-то тщательно прячут вторую сторону разведения, тихонечко отмалчиваются о ней. Возьмём, к примеру, племенную суку немецкой овчарки. Племенная сука и племенной кобель - собаки для разведения. Да, покрывать суку ни дворняга, ни какой-либо другой кобель не могут, иначе такую собаку бракуют и потомтство чистокровное уже не получится. НО: кобелей ЕЁ ПОРОДЫ (т. е. НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК) у этой суки может быть ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО. За всю её жизнь к ней можно допускать и 2-х и 3-х, и 5-рых, и 10-рых и т. д. и т. д. кобелей. Все помёты будут признаны чистокровными, от любого кобеля-немца, не важно каким по счёту он был. Чистейшие немецкие овчарки ))) Но покрой эту суку, например, боксёр или питбуль (любая другая порода).. . Всё! Потомства чистого не видать. А немцев сколько угодно может быть )) На выбор и усмотрение владельца собаки )))
А теперь проецируй это на людей. На национальность надо смотреть в выборе партнёров.

А вообще телегония - это удобное прикрытие супружеских измен. Залетела от любовника - навешай мужу лапшу про телегонию, чтобы отвлечь внимание от своей измены на стороне и от нагулянного ребёнка ).
Катя Колтович
Даник, у тя какой-то загон ) какая разница, девственница, или нет. Главное, чтоб человек был хороший
С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности
Margaret. M.
Роман Адин исчерпывающе однако. а своё мнение?
Девственность- это хорошо, когда девочке 14 лет и она не второго ребенка рожает, а алгебру дома учит. ;-)) А, если женщине 25, 30 и т. д. лет и она ни разу не была замужем, то что в этом хорошего? Климакс не за горами, а она еще даже полноценной женской жизнью не пожила. Вот все мужчины хотят найти такую женщину, чтобы она до него ни-ни и в то же время все умела. Эдакую опытную девственницу. А так не бывает. или есть такие закомплексованные неудачники, которые считают, что только муж должен быть первым мужчиной. А что, если не получается замуж выйти? Так и умереть "нераспечатанной" что ли? А, если мужей несколько, тут как быть? Перед каждой свадьбой зашиваться что ли? А какой в этом толк? Таким макаром каждая потаскуха после 15 абортов может анатомически быть девочкой, но разве она будет ею на самом деле?
Теперь телегония.. . Хорошая отмазка для мужа: "Дорогая, а что это у нас сын рыжий? ", - "Да вот, милый, 10 лет назад у меня рыжий мужчина был. Наверное, телегония" ))))))))) И ведь что самое интересное то, что в телегонию ни одна женщина не верит. Зато мужчины в эту муть с легкостью поверили и начали в своих детях черти Пети, Васи или Юры, которые были много лет назад искать. Самим не смешно, мужики????)))))) )
интереснее всего страстная горячая женщина со всеми видами оргазма.... и которая только моя и только со мной.... остальных можно послать нафиг
Виктор *
Это неоднозначный вопрос и для каждого здесь своя истина. Кто-то во все горло будет тебе доказывать, что девственность бред. А кто-то будет уверен в том, что чистая девушка является золотой женой. Тут абсолютно нельзя найти никакой истины! Я придерживаюсь золотой середины - у каждого есть право выбора своей жизни. Просто кто-то делает карьеру и она у него на первом месте, следовательно до 25 лет девушка замуж не выходит, и естесственно девственницей уже не является. А кто-то по первой любви выскакивает в 19 лет - и она девственница) Поэтому конечно не надо никого осуждать! Все очень индивидуально! А брак строится на взаимоуважении, понимании и любви. Девственность в браке просто закрепляет уважение мужчины к своей избраннице
Да вам хоть какую подавай вам все равно не повезет
Роман Адин не факт!
Моральная чистота-это качество души. И от количества мужчин не зависит.
T A S I K Besbaiev
думаю, девственность имеет значение для незрелых, неуверенных в себе мужчин, которые самоутверждаются за счет лишения невинности. Если человек ЛЮБИТ именно ЭТУ девушку, то неважно, девственница ли она, какой она национальности, религии, умеет ли она готовить и т. п.
Роман Адин готовить - важно! не ври!
У всех разное мнение