Отношения
Девственности не существует
Посудите сами, понятие "девственность" было придумано адептами сексофильского лобби, с целью выстроить определенную иерархию, а также как дополнительный аргумент в пользу необходимости вести активную половую жизнь без цели воспроизводства потомства. Все это такая же ложь, как и полный бред о пользе регулярного секса и о вреде его отсутствия. Все как раз наоборот. Но на самом деле девственности никакой не существует по одной простой причине, любой человек, не зависимо от того, девственник он или нет, в любой момент сможет выполнить свою природную функцию воспроизводства потомства. Половые органы нам для этого и даны, а не для паразитирования инстинкте размножения. Разница лишь в том, что девственник сделает это лучше, потому что у него здоровья больше. Я имею в виду настоящее целомудрие, чистоту разума и плоти, здоровье, силу духа и воли. Почему сексофильское лобби и его адепты молчат об этом, а говорят о девственниках как о паршивых, больных задротах, хотя секс как раз и ведет к этому?
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато без мозгов спокойно живут целыми поколениями.
Желаю всех благ.
Вы на правильном пути.
Ума нет, считай калека...
Не путай девственность с целомудрием. Ты поразительно невежественен.
Конечно У мужчин ее и не должно быть. Вам наверное о мужественности полезней подумать.
девственность это не физиология.. это моральное понятие
Возраста совершеннолетия тоже не существует ( доказательство-принцип согласия сторон)
Полнейшая чушь....
Практически во взрослом возрасте не бывает, а с мальками не стоит. Себе дороже.
Потому что нужно кому-то повальное разложение молодежи. Нет морали, проще управлять толпой. Нет института семьи, ничего не свято в этой жизни, вплоть до жизни близких людей
Чиста и девственно красива,
Бела, как подвенечная фата.
Легла под руку автора бумага,
- Да !!!
Вот оно - случилось!
Сбылась счастливая мечта!
И он дарил ей,
сокровенные те строки.
Из сердца вынимая,
Добавляя из души.
Всё о любви,
ей строки говорили.
Ложились ровно,
Не нарушая чистоты...
И он творил!
Она его любила!..
Вдруг замерла рука,
Перо застыло.
Раздался стон,
И скомкав лист
исписанной бумаги.
Он встал и удалился
вон!..
Бела, как подвенечная фата.
Легла под руку автора бумага,
- Да !!!
Вот оно - случилось!
Сбылась счастливая мечта!
И он дарил ей,
сокровенные те строки.
Из сердца вынимая,
Добавляя из души.
Всё о любви,
ей строки говорили.
Ложились ровно,
Не нарушая чистоты...
И он творил!
Она его любила!..
Вдруг замерла рука,
Перо застыло.
Раздался стон,
И скомкав лист
исписанной бумаги.
Он встал и удалился
вон!..
Хорошо сказано))
все относительно и все абсолютно
Оправдание
Я прочёл всё и мне как то мерзко!! Зачем Я сюда зашел, :(
Девственность это пломба, гарантия того что девушка чиста морально и физически и предрасположение к тому что будет искренне любить и родит здоровых детей..
ахринеть какие проблемы-то у людей в головах...
Спорим с Вами большая половина не согласится?)
"в любой момент сможет выполнить свою природную функцию воспроизводства потомства. Половые органы нам для этого и даны, а не для паразитирования инстинкте размножения. " (с).
Он может съесть кашу в любой момент, ведь рот нам для этого и дан, а не для того чтоб есть кашу.
походу, тебе мерещится везде это лобби. но задротом человека считают не лоббисты, а его знакомые
Почему они паршивые? Я была бы счастлива, если бы мой парень был девственником. Сама тоже девственница в 24.
Екатерина Рыженко
Найдешь такого, но скорее всего моложе тебя )
Леонид Карташов
я был девственником до 28..хотя и сегодня в 39 можно по пальцам пересчитать сколько раз было.. всегда мечтал о девственнице но.. дефицит
Чистота тела и души, это гармония, не пишут об этом потому, что мир погряз во зле.
"Элита общества" и их дети давно погрязли в блядстве и что бы общество их не чморило они из этого общество делают такое же быдло как они сами.
Девственность, это доказательство, что девушка ни с кем не спала до тебя и всё. Логика чистая
Существует.
потому что им это не выгодно. спецом народ развращают.
лично я уважаю девственников, и парней и девушек. молодцы!
Таперика даже физиология не может существовать вне социальных запросов общества. А общество, в большинстве, запрашивает умелых в сексе. Значит на данном этапе развития так нужно. Но всегда должно присутствовать и противоположное. Присутствует. Проблема в чём?
Я дума. что есть.
существует в моральном плане
Бред какой-то. Если человек задрот по натуре, девственность тут абсолютно ни при чём.
Не заморачивайся девственностью, ты же не собираешься всю жизнь быть помешанным на сексе?
В жизни есть куда важнее вещи....
Прежде всего, девственность — психологический термен, также это наличие плевы
Девственники и девственницы предпочтительнее. Так как их не опытность мелочь, по сравнению с отсутствием риска заразится. И так же они предпочтительнее для брачного союза.
Хватит себя утешать
ой как сложно то...
потому что цель - сократить кол-во населения путем деградации и ухудшения здоровья. так глупые люди ведутся на пропаганду и соглашаюся с тем, что постоянный секс необходим для здоровья, а девственность после определенного возраста - отклонение в психике и здоровье. особенно упорно это втирается женщинам. т. к. они по своей природе менее охотно идут на случайные конакты. ваш кэп.
Риторический вопрос)))
Пока обществом презиралось распутство - более менее всё было нормально, теперь мы получили рынок и рыночные отношения со всеми вытекающими...
Я ничего не поняла из всего вышесказанного)))
Как всё запущено-то... ))
Д. да, КАК ТЫ БЫЛ ДЕвСТВИНИКОн, ТАК И ОСТАТАНИШИШЬСЯ википедия тебе в помощь!
*софия ***
ахахха твоя фамилия переводится как пизда
У мужчин ее нет, а вот у женщин могу поспорить:)
Вы о девственности мужчин, я правильно вас поняла?
не было бы девственности - не было бы и разговоров о ней
Вам бы повесть о девственности написать))
Вообще ничего не понял:)
существуют
Девственность есть!!!! 111111!
Здравствуйте Сергей Ургунов! Спасибо вам что такие сообщению написали тут. Я с Вами полностью согласна.!!! Я тоже давно хотела девственника парня искала, но не нашла почему? Сегодня он родился и некоторое время и завтра у него нет девственности. Когда у парня будет девственность то - это хорошо, хорош он потому что чистый, недотрог. Никто его не трогает то есть девушки с ним любовью не занимается, не нюхает, потому у него пока детские запахи пахнет, он как ангел. Я бы хотела такого девственника. Девственники они мне нравятся, они никого не станут изнасиловать, уважают девушку, не обижают. Обычные парни опытные, научившись сексом они стараются по лишить девственицу в других девушках хоть то это не замужная девушка. Вот поэтому мне нравятся девственник мужчина. Убедитесь сами если вы хоть один день или целую недели не занимались сексом, ВЫ БЫ потеряли бы свою голову. Тогда Вам хочется ударить голову на стене. Есля рядом жена не будет, вы бы искали на другом месте что вам действительно хочется это сделать. Меня не отпугивает девственники и более опытные мужчины да тоже.
Да уж.