Отношения

Что для Вас девственность - обуза или дар!? (девушкам) Часть 2-я

Кто-то может со мной не согласиться, посмеяться надо мной но!!! Лишившись девственности девушка не станет женщиной - как она думает, не станет взрослее - как она считает, а всего лишь сделает шаг к будущему сожалению! Я спрашиваю Вас девушки: "Что Вас тянет к этому шагу, зная, что у такого первого опыта нет будущего!? Я имею ввиду, что на 100% зная, что Вы не будете с этим человеком! Так что тянет к этому!?" Женщина в первую очередь мать, а не созвучное ругательство! Станете взрослее думаете!? Так взрослее станете только тогда, когда заработаете свою первую копейку и станете себя обеспечивать, а пока у мамки с папкой под крылышком Вы всего лишь дети... как бы не выеживались, чего бы не вытворяли - всего лишь дети! Так что для Вас девственность!? Почему стараетесь от нее избавиться как можно скорее!? P.S. Представьте, что "Телегония" есть и влияет не только на Вас, но и на будущих детей! Кого Вы можете родить после первого опыта с моральным уродом (а часто это так и бывает последнее время - алкоголь, наркотики , спиртное...), а потом слезы - ах у нас плохая экология и все у нас плохое...
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. ДЕВУШКА ДОЛЖНА ХРАНИТЬ СЕБЯ ДЛЯ МУЖА (все ужаснулись). У меня первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖ. И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ,
Тоо Тениз-Болашак
Лучший ответ
Saqo Saqo Ооо) и я горжусь вами))))))))))))
у себя спросите чего к девушкам приставать) я вот замуж хочу за девственника своего)))
Девственность - недостаток, который исчезает со временем
ни то, ни другое. Физиологическая необходимость до определенного возраста, не более.
Для некоторых девушек, девственных до 25лет, потеря девственности-дорожка для других мужчин. Собственно, что значит "потеря"? Для тех девушек, кто по-настоящему любит, а не ложится с мужчиной в постель с корыстной целью (выйти за мужчину замуж, родить, а потом 18лет "сосать" из него все соки!) , "потеря" девственности, скорее, "подарок" мужчине. Хотя быть в 24 года "девочкой" уже подозрительно...
Галя Байшева
Почему хотим расстаться? Да потому что гормоны играют) Хотя многие девушки думают, что лишившись её станут взрослее. И в какой-то мере это действительно так. Знавала я некоторых таких. Хотя это скорее самовнушение, но главное подействовало, стали и в-правду чуток взрослее, мысли другие. Но, раз на раз не приходится. А вот это глупость хранить себя для мужа. Ты же с таким успехом и с мужем можешь на следующий день развестись. Так какая тогда разница.
Оленька Д
Света Исаева Разница в самоуважении и если девушка себя как личность уважает, она не будет стелиться под первого встречного - хорошо знакомого, чтобы повзрослеть! Да и давно пора понять что как минимум до 20 лет парням от девушек нужен только секс и ничего более там нет никаких чувств и соплей это все хороший театр! + Есть такие парни как я считающие что порой лучше "поголодать" чем на помойке ошиваться и не важен здесь опыт...

Когда я служил, мой командир роты выдал такую фразу, которую я надолго запомнил: "Клубы, дискотеки да любые тусовки - это сборище блядей и пидарасов, где одни ищут кого бы трахнуть, а другие того кто бы трахнул! "...
Батенька, Вам к психиатру ...
Света Исаева А че так сразу-то?))) Это моё личное мнение и от него не откажусь! Меня, как русского человека, напрягает тот факт что малолетки будучи безмозглыми играют во взрослые игры! Только вот сопли родителям убирать...
воспитывать нужно дочек, а не баловать, а то дюже взрослыми себя в 13 лет считают, любовь у них, видите ли, страдания. ремня почаще давать. я вообще считаю что нужно закон ввести чтобы до 18 лет никаких половых связей, сразу и нравственность в стране повысится и меньше ранних беременностей и абортов будет, а соотвественно и женщины здоровей
Володя К. Согласна с вами...дико смотреть на 14-летних малолеток, которые "сидят на подоконнике,курят, пьет ванильное кофе и думают о нем")))
Но хранить девственность до брака - это тоже глупость.
Света Исаева Полностью согласен! Сам наблюдаю один такой экземпляр 11-ти летний(( Не учится толком, по дому не помогает, мать может без угрызения совести послать на 3 буквы... зато почитав ее SMS переписку с одноклассником можно смело писать любовный роман. В автобусе давеча ехал и краем уха слышал разговор двух школьниц лет 14-15 (может 16-ти), одна успокаивала подругу, мол не бойся больно не будет, я уже там 2 раза аборт делала... На мой взгляд просто необходимо ввести раздельное обучение (школы для мальчиков/девочек), чтобы мамки не красили своих девчонок как шалав с панели, чтобы не перед кем им было выеживаться. Сразу появится время на учебу и никто отвлекать не будет...
Бабы натрахаться хотят, а потом замуж. Они же не хуже мужчин.
Елена Гроза
Я не скажу, что лишилась девственности по большой любви... но с человеком, который мне очень нравился и не под наркотиками, алкоголем и. т. п.
Почему я пошла на этот шаг? - Потому что я хотела этого. Я хотела стать ближе с этим человеком, подарить ему удовольствие, стать частичкой его. И я не о чем не жалею.
Возможно, когда я влюблюсь по настоящему и на все жизнь, я буду жалеть, что этот человек не первый? - Нет. Не буду.
Почему? - Потому что он будет моей первой любовью, для меня он будет первым во всем. И он будет первым, с кем я получу не просто удовольствие, а ЛЮБОВЬ в постели.
Для меня девственность обуза----НИКОМУ НЕ НАДО.... сейчас в почете девушки с опытом....
дар!
Ну если коротко-то для меня дар!