Отношения
Может ли брак по расчету быть счастливым ???
В нашей жизни все может быть! Тут и без расчета незнаешь будет ли этот брак счастливым...
может,
но только в том случае, если сторона зависимая (он или она)
будет не вечным "нахлебником" , а сам (или сама) подтянется до уровня
супруги (супруга) . я имею ввиду не только материальную сторону брака,
но и моральную.
как сказала героиня фильма "самая обаятельная и привлекательная" : главное, чтобы расчет был правильным)))
Может . Если всё правильно рассчитал.
если расчет был правильным..
скорее да чем нет. Расчёт, как правило, базируется на долгосрочной перспективе.
А любовь слепа.
Так что ответ напрашивается сам собой.
А любовь слепа.
Так что ответ напрашивается сам собой.
Говорят что по расчёту бывают самые счастливые браки. Но ведь расчёт бывает разным.
Это будет не брак (всмысле семейной жизни, а не всмысле бракованной продукции) , это будет вообще контакт с выигрышем для одной стороны, а вторая сторона будет жертвовать собой ради любви, и платить за возможность быть рядом тем ценным, из-за чего расчет.
Может!
Если всё правильно рассчитать!
Да, если есть взаимо- понимание и доверие!
Может, просто потому, то перед тем, как в него вступать обе стороны сначала очень хорошо думают. Это что касается обоюдного расчета. А если рассчитывает только один, то бедняжке придется прогибаться всю жизнь, чтобы его расчеты оправдались.
конечно нет ведь хорошее дело браком не назовут...
все зависит от обоих, ради чего была поставлена ставка.
Думаю, что может.. . Любовь имеет свойство затихать, притупляться или вовсе уходить. А вот настоящее сотрудничество нередко бывает результатом браков по расчету, причем при этом сотрудничестве люди начинают искренне друг друга любить.
кто то будет счастливым. но просто потом надоест радоватся жизни однаму.
может! еще как! у меня получается!
нет мне так кажется