Отношения

Как реагировать на токае смс?Стоит ли бороться дальше???Ведь я его еще люблю!!!

Настя привет!Пожалуйста не вини себя, ты умничка!Просто я незнаю чего хочу! Ты давай забывай меня, а для меня это будет уроком!Спокойной ночи!
это точно, то что это смс причинило боль, но может ты давно уже замечала какой то холодок в ваших отношениях, Человек видимо не хочет ранить, но как не крути смысл один. Наверно уже звонила, бороться думаю стоит только тогда, когда ты понимаешь что сможешь, а в другом случае попробуй отпустить, тяжело. Главное то что на земле есть точно твой человек.
*** Константин ***
Лучший ответ
Дарья Земскова Все было очень хорошо, неделю назад все оборвалось, никаких объяснений, я спрашивала и видно вчера добила, и он вот так ответил!
Напиши ему, что он тоже не в твоём вкусе!)
Да уж.... что сказать! "...ты давай забывай меня.... " - нифега себе сказанул.... Нет, так не должно быть, надо по-любому объясниться, нет так нет... зато будете знать в чём причина. И очень некрасиво с его стороны написать такое через смс, вообще то мог бы хотя бы позвонить... или просто ему смелости не хватает???
Дарья Земскова смелости нет!!!!
Оставь его в стороне и ищи другого
Зоя Быструхина
Не отвечай, попробуй поговорить лично.
Предложи ему все объяснить. По смс бывают недоразумения.
Только разговор должен проходить без истерик и скандалов. Для начала отбрось все эмоции.
Дарья Земскова я считаю встреча будет лишней, он сам на встречу не согласится, а мне к нему идти я думаю не стоит
Так Вас Настя или Ася зовут? Или за кого-то так переживаете? Чужие СМСки читать стыдно! А если серьезно - там ничего хорошего и не было, такой холодный, вежливый отказ. Хорошо, на 3 буквы не послали, видимо, вежливый молодой чел!!
Дарья Земскова Это смс предназначалась мне!!!Меня зовут Анастасия, если Вам интересно, а молодой человек действительно вежливый и ооочень хороший!А на з буквы у него не было повода меня посылать, мы оба корректные люди и такими словами только в особом случае пользуемся)))
Давай пойдем от обратного, вот смотри, если бы ТЫ такую смс кому нибудь написала, что бы ты этим хотела показать? Да, именно так, ты хотела сказать, что просто хочешь прекратить отношения.
Извини, но именно так он и сказал тебе... .

А на счет твоего вопрроса: Бороться всегда можно, этого никто не может тебе запретить, но подумай, стоит ли? Если ОН ТАК Отнесся к твоим чувствам, стоит ли его добиваться? Зачем? Что бы он снова так поступил?
Будь выше, и знай, Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин, не заставит тебя плакать... .

И вот еще: Не плачь о том что все прошло, улыбнись потому, что это было =))
Дарья Земскова спасибочки!!!!
Но дает намек что продолжать отношения с тобой не собирается в ближайшее время. Думаю не стоит его больше беспокоить. Если человек не хочет то его не заставить уже.
Арсен Мукушев
Дарья Земскова конечно, на сильно мил не будешь!беспокоить его не собираюсь, просто потом он когда решиться, я боюсь, что будет поздно!
Арсен Мукушев Ну если он когда ни буть поймет в будущем то будет поздно. Тут он уже виноват. Надо было лучше думать в свое время. Вы ему шанс дали.он его отверг
любимым многое прощается, но зачем мучить то себя. если сил хватит, то лучше проигнорировать.. .
повторяться ошибки будут.
Виктор Гудзь
Вежливо дал тебе понять, что ВСЁ
Нихрена себе. . я в шоке.. . Вот как этих мужиков понять. . я бы хотела почитать мужские ответы на этот вопрос. Вот либо это правду он написал, либо ждет от Вас реакции, потому что до конца не уверен в ваших чувствах, сомневается в чем-то. Если мое второе предположение верное, то неужели он не понимает, что может потерять Вас.. . Ведь мы девушки можем через себя переступить и правда уйти.. .

Я бы ответила ему. И объяснила что чувствую. Нет так нет, но зато он бы знал все.
Анастасия
Дарья Земскова он знает, что я чувствую!!!и мне от этого больней!