Отношения
Муж во сне назвал женское имя, притом не мое. Спросила наутро, а он говорит, что знакомых с таким именем даже нет.
Ну мало ли что приснилось!! ! Вот если бы в любовной прилюдии он бы вас назвал чужим именем, то стоило бы паниковать, а так.... даже не парьтесь!! ! Удачи!!!
у него же были знакомые до вас.. . а память, сука, избирательна) ) тем более во сне)
если любимому доверяете, то просто захотели заморочиться на мелочи...
У меня была похожая ситуация. Отпирался. Поверила. А оказалось врет.
Возможно он во сне переживал какуюто ситуацию произошедшую с ним днём (может быть, что даже не этим)
и одним из действуещих лиц была эта женщина. Кстати, они могли быть и не знакомы лично, а она являлась знакомой одного из участников. Не заморачивайтесь этим, это ещё ни очём не говорит! )))))
Удачи! )))))
Вопрос я полагаю риторический. Врет...
Ну назвал и назвал.. главное не МУЖСКОЕ...
Не задавайте глупых вопросов, и не получите таких же ответов! Вполне возможно, что вам показалось или приснилось :-) ...а вообще то надо спать а не прислушиваться :-) вот я знаю способ, чтоб спящий человек ответил на любой вопрос, его касающийся.. . но не скажу :-)
Может знакомая из прошлой жизни..
конечно врет. во сне подсознание полностью раскрывается. списывает на то что просто спал.
А может это героиня любимого фильма, не спешите с выводами
Спросите какой он сон видел.
Я один раз ночью сама проснулась от того, что КРИКНУЛА "Макс". Хотя даже знакомых с этим именем НЕТ. Просто видимо что-то приснилось, даже и не вспомнила что... Такое бывает, чесслово!