Женская эякуляция, так же известная как сквиртинг, - физический выброс эякулята, часто совмещенный с необычно сильным оргазмом. Несмотря на то, что традиционно считается, что только мужчины смособны к эякуляции, многие женщины сталкиваются с этим феноменом. Женская и мужская эякуляции во многом похожи:
1. Имеют период накопления перед физическим выбросом
2. Доставляют моральное, физическое и сексуальное удовольствие.
Многие женщины хотят ощутить удовольствие эякуляции, и просят меня, как женщину, освоившая эякуляцию, научить других эякулировать. Чтобы поделиться наслаждением и достоинствами сквиртинга, я описала, что является сквиртингом, и несколько методов, которые помогут женщинам этого добиться.
Сквиртинг имеет много преимуществ для женщины. Как правило, женщина чувствует более сильный оргазм с эякулятом или без него, возмохно, из-за более сильной стимуляции, которая часто нужна для достижения эякуляции. Знание, как добиться эякуляции, увеличивает сексуальную уверенность женщины, так как женщина гордится способностью эякулировать. Изучение техники сквиртинга внесет изюминку в отношения пары и увеличит чувство собственной сексуальности у женщины. Как показывает популярность видео для взрослых на тему эякуляции, мужчины считают сквиртинг очень эротичным и сексуальным. Многие мужчины хотели бы увидеть женскую эякуляцию вживую и мечтают о том, чтобы их партнерши имели способность к сквиртингу. Сквиртинг позволяет дать выход сексуальной агрессии: женщина может эякулировать на лицо мужчины (или куда-нибудь еще) , давая ему понять, что такое быть покрытым эякулятом (smile.gif - прим. пер.) . Это лишь несколько достоинств сквиртинга.
Отношения
При оргазме, у мужчин выделяется сперма...,как назвать женские выделения, когда кончает она?...Есть такой термин?:))))
Wowa Russakov
...Познавательно...( без иронии)...слово даже такое - "сквиртинг" не слышала...век живи - век учись:)))))....Спасибо:)))
Это оргазм при давлении на «G»-точку При этом оргазме происходит женская эякуляция, выделение небольшого количества жидкости из влагалища.
А всего есть 5 видов женского оргазма --
Вагинальный
Клиторальный
Маточный
Оральный
и оргазм при давлении на «G»-точку
Вагинальный
Клиторальный
Маточный
Оральный
и оргазм при давлении на «G»-точку
Wowa Russakov
..вот про эти самые и выделения в небольшом количестве - я спрашивала..как они называются...про виды оргазмов я в курсе, а может на каждый вид, есть своё название?
ты имеешь в виду снегурочек которые тая начинают течь
Wowa Russakov
..Именно...СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ:)))))))))
Слёзы счастья.
Эякуляция .
Wowa Russakov
..Эякуляция - это выделение секреции при оргазме, а вот как эта секреция называется?...Вот в чём вопрос6))))
жидкость))
Wowa Russakov
..Ага...компотик:)))
прверь на себе и термин придумай)
Wowa Russakov
...поэтому и спрашиваю, что оно есть, а слова нету:))))
возможно.. . а вот на вкус безвкусно :D
Wowa Russakov
...медком помажь:))))
Золотой Дождь хДДД
Wowa Russakov
..Чушь какая...золотым дождём не это называют:)))))..ты б ещё шоколадные фантаны приписал:))))