Отношения
а вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?)))
Я много раз вступала в спор с людьми которые мне доказывали, что просто не существует дружбы между мужчиной и женщиной. Долго спори, и на конец приводила самое интересное убеждение. Хорошо, раз её нету, то что уже 15 лет происходит между мной и моим лучшим другом с которым мы знакомы с пелёнок? Когда у него своя жизнь, у меня своя. Как тогда это можно назвать?
Дружба существует только у мужчин, елси 1 или оба женьщины друбы нет
а что в нее верить. она либо есть, либо ее нет.
Я верю в Дружбу... только не в ЛЮбовь.. .
В Любви ведь... каждый раб того, кого считает Ханом.. .
И в розовых очках... не замечает этого Обмана... .
Стараясь заслужить его Подачку... вновь...
да,
просто это часто перемешано с сексом,
но отношения всё-таки скорее дружеские...
просто это часто перемешано с сексом,
только в постеле
да
Да
И не только в дружбу
да у меня куча подруг
Это фантастика
Конечно ДА!!!! Много примеров когда люди протсто дружат и ни чего больше...
да, даже есть такой человечек поговоришь с ним или наоборот советом поделишься, в общем выручаем друг друга когда в душе полное г....)))))
если не было любви то да. а если были вместе то какая дружба если любишь, если сердце понапрасну губишь
да верю!! ! правда зачастую такая дружба подкреплена сексуальным влечением)))
Конечно есть!! !
Если у каждого есть своя личная жизнь или даже уже семья, а люди общаются, время проводят вместе, делятся секретами или проблемами, помогают друг другу, то как это еще назвать?