Отношения

она запретила ему снимать на видео роды, дело дошло до развода..Кто же прав???

УФФФ.... бредд... мужчины за чем вам это???? 7
Ludmila Tomasevschi
Лучший ответ
она правильно сделала что запретила
Ирина Куликова
Каждый прав по-своему!! ! Если это видео для всеобщего обозрения (друзей семьи например) , то естественно и я была бы против, а для семейного архива - почему бы и нет!!!
Женщина права. Это она без штанов вся раскрытая лежать будет, ей и решать - снимать это ли нет.
Как без пяти минут врач отвечу кратко. Роды это не расцветание розы, это очень даже не красивый процесс, и смотреть на них нельзя в них можно только учавствовать, это скажем интим между врачом, акушером и роженницей. Так что не стоит уподобляться влиянию иностранцев!
В данном случае она .Это ее право !!!
Не зависимо о чем они договаривались заранее, ну струсила она ( баба она или нет) вот ее муж точно струсил, испугался трудностей, только не подумал каково ей сейчас !!!
Это такое интимное (как с сексом, пока женщина не готова ( морально, физически) ) она не даст. .
Женщина была не готова к тому, что станет кино звездой местного масштаба, она наверняка не представляла вообще что такое роды? а тут и муж рядом да не один а с камерой. .
А муж ЛОХ, бросить жену да еще с млоденцем на руках !!!
уступать надо!!!! оба виноваты и оба правы.... у каждого своя правда
Lena Zholob
Zenscina prava. ONA ROZAET. ne kupaetsa, i ne zagoraet, a rozaet CHELOVEKA. dumayu, sovsem ne protiv buset s'emki pervogo utra, kormleniya.. no ne rodov.
Не надо было снимать как они этого ребёнка делали!!!
И-
Илья ------