Отношения

Девчонки, расскажите, кто-нибудь встречался с коллегоц по работе? возможно дело дошло до свадьбы?

Расскажите, как все начиналось? И чем закончилось? Не тяжело потом было вместе работать?
Я встречалась, давно правда это было. Мне 20 ему 36 (женат был) , просто обоюдная симпатия, ну и секс естественно. Как началось всё неожиданно, так неожиданно и закончилось - не стало места для встречи. А работать так вместе и продолжали. Теперь вот через 20 лет встретились и он мне сказал, зря я тогда не развёлся и на тебе не женился, а у меня даже и в мыслях такого не было.
Ангелина Казгунова
Лучший ответ
После новогодего вечера поехал провожать, потом Нстали вместе обедать ходить, а на Старый Новый год приехал и остался насовсем. Через месяц поженились. Но работу поменял, доброжелателей слишком много стало. 15 лет вместе.
Встречаться начали после новогодней корпоративной вечеринки в 2005 году. Поженились 27.07.2007 года. До сих пор работаем вместе и очень счастливы!
Устроилась на новую работу. Увидела его ...и все... голова закружилась.. сердце застучало. Влюбилась сразу. С первого взгляда. А он говорит что я ему понравилась, но что-то серьезное затевать не собирался. Он позвонил через месяц после моего прихода к ним. Встретились. И больше не расстаемся. Если только он не в командировке. Ну вот. так 5 лет. Теперь он говорит что не представляет жизни без меня. Как впрочем и я без него. А сотрудники смирились. Хотя раньше много злых языков было. Теперь поняли что это бесполезно. Да и уволить могу. Если что ..