Отношения
Мужчины только болтать могут, а на деле- такие нерешительные! Может я не права?
50х50....половина мужчин, половина балалаек....))))))))))
Ой, даже не знаю как бы это в общем сказать...
Просто если некоторое из того что мы вам говорим мы бы делали то за это грозит не очень популярная статья
Они- на мой взгляд- очень даже решительные- но не кидаются без разбору и необдуманно. Умеют взвешивать.
... -нет, я вам как мужчина, который прожил активную жизнь в женском коллективе, скажу, что вы... правы...
права, к сожалению. А то я уже должна была бы в самом дорогом колледже учиться, ездить на своей машине, отдельно жить и ездить каждое лето на киникулы заграницу и ходить за покупки в самые дорогие магазины! и где мля все это??
Субъективное мнение не всегда бывает объективным...
Почему же, можем принять решение, вопрос понравтся ли оно вам, ведь от решения часто многое зависит в жизни, поэтому с кандачка решение не принемается.
Болтать-прерогатива женщин)
мы же несем светлое в массы)
Когда впервый раз всегда нерешимость, но потом.... Берегитесь мадам! !
А так, это просто правокация мужского, великого, уверенного пола! :))
Я тоже это заметила! Действительно у них проблемы
Права... .
Веселюсь тут с Вами... А как на дело идти...
То, что они болтуны это точно! А то что касается исполнения сказанного - то на кого нарветесь! И порой мужчинам трудно сдерживать слова, а после нужно действовать, а им трудно воплотить это в реальность, такова жизнь!
ты права
Наталья Сахарова
А у Вас опять шнурки развязались...
согласна)) просто они то знают что мы девушки любим ушами, вот и плетут нам всякую фигню...
просто они хорошие стратеги... это только на вид они такие простые... а в голове у них... ой, мамочки...
Частично - ДА! и от этого в наших глазах они не выглядят мужчинами...