Отношения
Вы можете без трусости сказать: да, я тогда была не права! Не прав! Иди будете стоять на своем?
Я в таких случаях говорю "Ты был прав.. "
Игорь Горелик
классно)
Для этого не смелость нужна вовсе))))
Светлана Свиридова
Точно!)))
Даже озвучивал эти слова. Иногда даже будучи прав.
Это не так сложно, как кажется. Порою стоять на. Своем... вредно.... Да еще и больно
Игорь Горелик
привет-привет)
да могу.
не раз говорила такие слова и не жалею.
я такое говорю, но редко. последний раз почти год назад. хотя больше всего была не права 18 декабря 91 года. торжественно клянусь без трусости это сказать в июне
Как Фоменко на Русском радио.. . Не могу стоять на своем, уж очень больно)) ) Да даже если и прав все равно говорю, что накосячил) это как на выборах.. . не пошел голосовать, а твой голос все равно приняли))
Признавать свои ошибки не зазорно -- если они есть!!!!))))))) ПРИВЕТ ИРОЧКА))))))))
Игорь Горелик
Прии-и-и-и--и-и-и-и-и-и-и-и-иве-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-ет), мой свет)))))))))))))))))))))
Putenoid
Ирочка! Если я твой свет , то ты моя ЗАРЯ!!!!)))))))))))))))) Очень рад тебе)))))
В чем и заключается талант человека-признавать свои ошибки !
вполне! мне не сложно признавать свою неправоту.. . повинюсь, извинюсь.. корона с головы не упадет)
Запросто! Если я действительно неправа...
могу... а потом хожу... довольная такая собой))))
Не стоит отрицать, но трусость присутствует. Но нужно признавать свои ошибки, как бы стыдно и страшно не было.
Запросто, надо уметь признавать свои промахи и ошибки. Это нормально.
да сказать я что угодно могу, но истина всегда за мной
правильнее всего признавать и осознавать свои ошибки, иначе добиться ничего невозможно.
Говорил и не раз.
Но если я внутренне считаю, что прав - буду настаивать на своем.
Конечно, ведь если ты осознаёш, что была не права значит с мозгами всё в порядке!
Если "тогда была неправа" - то запросто (если и в самом деле неправа) , а вот в текущем моменте - гораздо сложнее, даже если начинаешь понимать - кажется, неправа .. :((