Дело вот в чем. . .Несколько месяцев встречаюсь с юношей, и нам реально хорошо вместе. Он привлек меня своим интеллектом, взрослыми рассуждениями. . .С ним реально было о чем поговорить! Но в последнее время его суждения стали меня пугать. Он говорит, что все люди - тупое никчемное стадо, что только он, я и несколько его друзей достаточно умны для права на существование. Помимо этого, вчера он выдал, что поддерживает тех, кто совершил теракт 11 сентября в США, так как ненавидит американцев. Мне теперь страшно и неприятно даже общаться с ним. . .
Что происходит? Я не права? Он младше меня, возможно, просто рисуется? Я запуталась...
Отношения
Меня начинает пугать мой парень. . .Подскажите, я права в своих страхах или волнуюсь зря?
А может, проверяет? Хочет узнать, как его девушка отнесется к откровенному бреду, проявит ли самостоятельность мышления, выскажет ли свое мнение ( что он несет бред, это и ежу понятно) . Попробуйте честно ему сказать то, что думаете по этому поводу, и посмотрите, что из этого выйдет. Может, он просто рассмеется и скажет, что не ошибся в вас? Хочется в это верить.. . Если же он серьезно.. . тогда на самом деле лучше с таким не общаться. А то ведь сегодня вы в "избранных", а завтра и в "стадо" переведут. В любом случае, желаю вам удачи!
Мания Величия прёт из него. Или юношеские сдвиги.
ну с терактом я с ним соглашусь.. .
нет не рисуеца - у меня тоже на многие вещи своё мировозрение... и многим оно не алё..некоторые меня не понимают.. и меня это вовсе не парит.. .
возможно и ты для кого то тоже непонятная...
Может, он коммунист малолетний?) ) С завышенным ЧСВ и фимозом головного мозга?)
больной еврей
Он нацист. Идеологией фашизма еще не одержим?
рисуется.
не хочешь отойти подальше от такого неадеквата??? страшно подумать, к чему его рассуждения могут привести
А ты попробуй понять его, поговори с ним, почему он так думает? Посмотри на мир его глазами, пусть он раскроется перед тобой. А там уже будешь решать что делать дальше. . Такое суждение от юности, хотя он и прав)
Вот я например таких вещей своей жене не рассказываю, потому что берегу ее психику)
Хотя знали бы вы что я ей рассказывал по началу))))))) ) Одними пришельцами дело не обошлось))))))) )
Она мне всегда говорит что я бред несу, но я не обижаюсь)) )
А сейчас все как то на задний план отошло)))
При употреблении наркотиков самооценка то зашкливает!
Меня тоже пугают его суждения))
Сколько лет твоему юноше?