Отношения

Вы способны на измену? Что может подтолкнуть Вас к этому?

Нет, на измену не способен, так как очень привязчив к сексу только с одной девушкой.... привыкаю очень долго к любимой девушке и отвыкнуть потом не могу.
Елис Трифан
Лучший ответ
вообще-то я свободная женщина) )
с кем хочу с тем и дружбу завожу)) )
вот когда будет один единственный и неповторимый, тогда и поговорим
Иван Адаменко
Признаюсь честно.. . сложный вопрос.. . :):):)...
Gul'nara Vareberg
Встретились три подруги. Одна - невеста, другая - любовница, третья - жена уже лет так много. Ну и загрустили, так как их мужчины давно не уделяют им должного внимания! Решили проэсперементировать: надеть чулки с поясом, туфли на шпильках, кожаное белье, маску на глаза - и так втретить своих любимых. Через неделю собрались. Невеста расказывает:
- ОН пришел домой, я встретила его в новом прикиде.. . ОН набросился на меня и сказал, что я - любовь его жизни, и мы занимались сексом всю ночь!
Любовница:
- ОН пришел, я встретила его в плаще.. . распахнула плащ, а там кожанное белье, чулки, маска.. . Мы пять часов занимались сексом без перерыва!
Жена смущенно расказывает:
- пришел муж, я открыла дверь в кожанном черном белье, сексуальных чулках и маске.. . Он посмотрел на меня и уныло спросил: "Что на ужин, Бэтмен?! "
Elena Chidlovitch
Раньше нет, а сейчас скорее да, чем нет. А подтолкнуть может, равнодушие, а за изменой и расставание не за горами, зачем жизнь друг другу портить)))))))))))))
Вик Hов
Мужчин любопытство, женщин желание отомстить
Zhuzya Не Важно
На измену Родине - Никогда !!!А так на стороне перепихнуться можно! Для смены обстановки так сказать! Правда давно уже не практикую! Лень !
Пока не изменяла. Если допечет-скажу...
способен. отсутствие секса.
Saadi Axundov
Да) Полное отсутствие понимания со стороны мужчины)
Ерболат Шарип
Слишком верный человек. Один раз было. Правда я сразу предупредила как встречаться стали, что если он мне изменит, и я узнаю, не важно в каком состоянии он мне изменит (пьяный, под кайфом) в этот же день я ему изменю, а изменить легко - внимания много мужского, найду с кем, лучшего выбиру и он всегда знал это и думал. Всегда держу слово. Один раз он сорвался, наркоманить стал, это после года наших отношений, зависал с друзьями бывшими с бабами.. . До этого всё было красиво. Пылинки сдувал, думала, что Рай. Обожала его. Я в эту же ночь изменила ему со своим другом. Ничего правда кроме пустоты не осталось, не помогло. Всё равно встречаться стали дальше. Месяц прошел, с наркотой и разгульностью не могу мириться. Я ушла. Сделала выбор. Он свой.
Aliya Boltayeva
Нет, я не способна, считаю что это очень подло и не по людски вообще, лучше просто расстаться если есть такие мысли, но не изменять.