Отношения
Как простить измену любимого человека? И нормально ли то что я спустя полгода о ней помню?
А зачем прощать? зачем обманывать себя? не можешь простить, не можешь забыть ну и не прощай.. . где есть раз будут и второй, от этого уже не уйти, простишь раз, придётся прощать и второй... думай, помни, и никогда не забывай.. . можешь жить, живи. хочешь уйти не мучится уходи, всё в твоих руках, только не делай того что не хочешь или не можешь...
Тебе больно... болит душа, колет память вот и не можешь забыть...) забыть это самое сложное, труднее чем даже простить... Если ты точно знаешь что тебе нужна только она- скажи себе. ничего не было. и я ЕЁ ЛЮБЛЮ!.. и иди вперед не оборачиваясь.
Премудрость мне сказала:
«Прости всех и прощай,
Проси у всех прощенья,
Прощенье принимай,
И впредь на все обиды
Внимания не обращай.
Живи ты проще, с миром,
Со всеми будь в ладу,
Тогда Душе уж точно
Не побывать в Аду.
Ступай по жизни смело,
Берись за все дела,
Но делай все умело,
Скобли пол добела.
Тот пол — твоя дорога,
Потом ты все поймешь,
Уйдет в пути тревога,
Коль с правдою идешь.
Тебе подскажет Разум,
Где вехи на пути
Расставить нужно сразу,
Чтобы другим идти.
Идти, вслед за тобою,
Коль праведный твой путь,
Совета взять с собою
Ты только не забудь.
У всех один Советчик,
Он спросит с нас сполна,
А ты один ответчик,
Как пред землей луна.
У Господа совета
Не забывай просить,
Достоин будет Света
Любой, кто хочет зрить.
Кто не забудет Веру,
Кто не пройдет Любовь,
Посеет кто Надежду,
Тот возвратится Вновь».
«Прости всех и прощай,
Проси у всех прощенья,
Прощенье принимай,
И впредь на все обиды
Внимания не обращай.
Живи ты проще, с миром,
Со всеми будь в ладу,
Тогда Душе уж точно
Не побывать в Аду.
Ступай по жизни смело,
Берись за все дела,
Но делай все умело,
Скобли пол добела.
Тот пол — твоя дорога,
Потом ты все поймешь,
Уйдет в пути тревога,
Коль с правдою идешь.
Тебе подскажет Разум,
Где вехи на пути
Расставить нужно сразу,
Чтобы другим идти.
Идти, вслед за тобою,
Коль праведный твой путь,
Совета взять с собою
Ты только не забудь.
У всех один Советчик,
Он спросит с нас сполна,
А ты один ответчик,
Как пред землей луна.
У Господа совета
Не забывай просить,
Достоин будет Света
Любой, кто хочет зрить.
Кто не забудет Веру,
Кто не пройдет Любовь,
Посеет кто Надежду,
Тот возвратится Вновь».
Если она еще с вами, то вы её уже простили, только забыть не можете. Я думаю что нужно просто стараться об этом не думать и относится к этому как к ошибкам прошлого, которое не возвращается)))
в полне нормально это помнить, а еще лчше если вы решили эту проблему и не вспоминать о ней при нем
Прости ему всё....и отпусти с Богом.... на все четыре стороны. Такое не забывается, и пусть этот урок пойдёт тебе впрок... На то мы и люди, чтобы помнить... А время - оно лечит, и, поверь, оно своё дело сделает! И всё у тебя будет хорошо!!!! Удачи !!!