мозгами -правильнее. Но сердце может натворить делов. Т. к. держить от второго подальше.
Удачи!
Отношения
мозгами я люблю одного, а сердцем другого... Так что же правильнее
Любовь идет от сердца конечно же. . Не зря все эти изображения, выражения любви в виде сердца, а не мозгов.. .
Дальше думай сама.
Сначала разберись с мозгами и сердцем, а потом действуй, как подскажет интуиция!
....стремление КРУТИТЬ несколько романов ОДНОВРЕМЕННО ЗАЛОЖЕНО В НАШЕЙ ПРИРОДЕ .
( СПИД - инфо ,№16, август 2009, стр 30 )
Дело в том, что в человеке есть три центра любовных переживаний :
Один отвечает за СТРАСТЬ .
Другой ----за ПРИВЯЗАННОСТЬ .
Третий ---за РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ .
Далеко не всегда все три центра активизируются одновременно .
Иными словами, человек МОЖЕТ ИСПЫТЫВАТЬ СТРАСТЬ к одному партнеру, а ПРИВЯЗАННОСТЬ к другому .
В этом и проявляется многогранность человеческой натуры .
СОЮЗ ТРЕХ ----ЭТО БОЛЕЕ УСПЕШНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УЙТИ ОТ СВОЕГО О Д И Н О Ч Е С Т В А, чем союз парный .
Чехов, утверждал : " Духовное наше существо скитается одиноким всю жизнь " .
Вспомни : Много ли, у тебя найдется примеров ( из твоих знакомых ) у которых, после нескольких лет брака, у которых еще осталось полное взаимопонимание, когда они продолжают черпать друг в друге силы
Один отвечает за СТРАСТЬ .
Другой ----за ПРИВЯЗАННОСТЬ .
Третий ---за РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ .
интересный случай.
редко встречается у женщин.
разделять любит наш ум, сознание.
сердце, наоборот, стремится соединять, идти к единству, любви.
истинная любовь - рождается в сердце, в душе.
но единство подразумевает и единство со своим рациональным началом - умом, разумом. поэтому если человек истинно любит - он любит всем своим существом - и душой, и умом, и телом. что дает нам уровни любви, ступени единства - духовного, человеческого, животного (секс) .
поэтому выбор за вами - с кем из любимых вы сможете получить все эти уровни любви,
с тем и можете завязывать более близкие отношения.
в принципе, в случае необычной широты души и силы чувства, его энергетики, можно любить и двух партнеров, и трех - каждому свое.
но есть большой риск остаться ни с чем - переоценив свои способности и поссорив любимых.
удачи.
редко встречается у женщин.
разделять любит наш ум, сознание.
удачи.
конечно мозгами, сердцем сыта не будешь...
Люби лучше мозгами, проблем меньше будет.
думать мозгами...
...мозгами не любят, а только оценивают... любит только сердце...
мозгом одного? сердцем другого... .
а телом третьего????
значит не любишь никого
а че ещё никто не предложил подключитьк раздумьям третий главный орган?))))))) ) он дальше от мозгов и от сердца. . ему со стороны видней....
А ушами?..
мозгами - расчет, передком - нужда, сердцем - любовь
правильнее люби телом
Сердце никогда не врет, а мозги чаще ошибаются.
Вот таким хочется сказать ...будь мужиком и думай одним местом)))))
слушай своё сердце...) иначе счастлива не будешь;) Если же мозги действительно правы, то и сердцем потом разлюбишь))) А лучше - найди третьего и полюби и мозгами и сердцем.... кстати, именно так оно и будетф;)