Отношения
Она запарила мне мозги,что любит,но при этом отказывается от встречи.КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?
перестать обращать на нее внимание или продолжать общаться???
Дааа... ситуация. И все отвечающие правы по-своему. Я-то сначала думала, что это вы сгораете от любви, а оказывается, девушка. Я думаю, нужно отпустить ситуацию, не продавливать ее. Пусть идет как идет. Не хочет, ну и не настаивайте. Сойдет на нет ваше общение постепенно, я думаю.
Потом, у многих юных дев это такое самоутверждение, они ставят эксперименты, получится - не получится, и играет с объектом.
Только вот сегодня мне две подобных истрии рассказали.. . Разводили мужиков как дважды два.. .
Проанализируйте ваши разговоры - на чем она вас ловит? чем цепляет? как ей удается так долго вас держать на веревочке? Наверняка вы найдете ответ.. .
запарь ей мозги.... она такая страшная, что боится встречи....
Просто очень жарко и душно.. .
Подождите немного, ветерок прохлапды поставит всё на свои места)
поступай по велению сердца. Она тебе нада-?
Может вначале узнать у нее. . почему она отказывается от встречи. . Затем понять какие чувства ты сам испытываешь к этой девушки.. Советов ты получишь много. . у каждого свое мнение. . Но в любом случае решать надо только самому..
значит просто -слова.... и не обращайте внимания)))
ну нравится вам такая игра - играйте в неё, а если не нравится - досвидания и игнор!
Забей, тут много таких бродить...
Блин))))))) как дети ей Богу)))))) и вы верите в бред по Инету? Вернитесь в реал))))
Понимаете, Интернет это виртуальное общение. И вот если она не хочет личной встречи, то не зря. Возможно ей много лет, а может быть даже она не здорова, то есть инвалид. Это необязательно вовсе, но может быть и причиной отказа.
да пошли ты её... на три весёлые клавиши...
займитесь чем-нибудь полезным. .
может быть, она вовсе и не девушка. .
а обычный кровосос. .
может быть, она вовсе и не девушка. .
а обычный кровосос. .
Ищи другую, зачем тебе сложности. Хорошие дела делаются быстро. Закрытая дорога ведет в тупик!
Либо цену себе набивает, либо вообще не та за кого себя выдаёт !
А так общайся дальше, но не строй далекоидущих планов !
не очень доверяйте... ведь это интернет... будьте бдительней...
Лучше просто перестать обращать на неё внимание. Если ты ей всё-таки нужен, то её это, скорее всего, очень заденет, и через некоторое время она сама предложить встретиться.
А если не предложит, значит... не судьба. В таком случае лучше ищи себе другую девушку)))
А вы-то как к ней относитесь?!?? И вообще, какая может быть любовь только через инет? Не понимаю. Ни разу не видеться и уверять, что любит.. . Либо она не та, за кого себя выдает, либо сама себя стесняется показать. В общем, все это ненормально. И она что говорит, почему не хочет встретиться? Можно поставить ее перед выбором: либо мы встречаемся, либо прости-прощай.
Мне так смешно, мужики, о чем вы думаете? В реале полно девушек, с которыми можно и общаться и встречаться, которые прекрасно парят мозги
эм.. . а сколько тебе лет, что ты до сих пор веришь во всю эту "любовную" чепуху по интернету?? ? познакомился в и-нете с девушкой, созвонился сразу, встретился, если понравилась - дерзай, не понравилась - иди дальше и не жалей о потерянном времени! ато так годами можно эти сопли жевать, а потом наконец-то созреть для встречи и понять, что все это было тратой времени.. .
мдя.. . обычно этим бабы страдают.. . может ты не мужик?
Настоящий Укроп
страдаю то не я...
если она тебе нужна, то предприми что-нибудь, а если чувствуешь, что "найдешь и получше",то забей.
Просто с тобой играет!))))))) Сочуствую!))))
Значит не такая она каким тебе представилась
Ждать
Общайся, конечно. Встречаться в живую можно и с другими. А вот женщина которая клянется в любви, хотя тебя никогда не видела - это прикольно. Вполне возможно, что это и не женщина вовсе, но зачем разрушать иллюзию - пусть будет все как есть.
А ты уверен, что это именно ОНА? А может это ОН?
Даже если допустить, что Вы общаетесь именно с девушкой, желающей любви, скорее всего у нее в голове ВОТ ТАКИЕ ТАРАКАНЫ! ! А так же комплексы, проблемы и заморочки.. . Оно Вам надо? У Вас своих, судя по всему, хватает.
запарь ей тоже.
реально детский сад какой то ...((
какая любоФФь если Вы еще ни разу не виделись... Тут даже о влюбленности речь идти не может... Только интерес.
Нельзя, полюбить человека, если у тебя с ним ничего не было ( не было секса)
А все эти разговоры... Наивный детский бред. ((Выходите из вирта...
Крутое вирт разводилово.
Ей просто нравится общаться по инету. Ни каких настоящих чувств.
Парни тоже так девок разводят.
С ее стороны это шутка такая. Поймите, всерьёз нормальные люди никакой любви к виртуалам испытывать не могут.)
Настоящий Укроп
хотите сказать она не нормальная?)
Эпиграф: Приличная девушка, никогда не позвонит первая, но смсками задолбает.. .
А если серьезно, поставьте вопрос ребром: да/нет? встречаемся/расстаемся? От ответа и отталкивайтесь.
Чисто из интереса - сексом тоже по инету будете заниматься? 80% отношений строится именно на сексе, кто бы и что бы там ни говорил...
Настоящий Укроп
она говорит, что секс для нее не важен)
слушай?).. и об этом должен знать весь инет?))... ты во всем собираешься "консултироваться" со всеми?)).. .
решай сам для себя - нужно тебе это или нет!.. .
удачи!
Настоящий Укроп
это да,но ведь ситуация жизненная, думаю ,что не только мне хотелось бы узнать мнение людей по этому поводу
По интернету мало вергоятно что выйдет. Найди себе реальную девушку и будь СЧастлив)))
А ты у неё спрашивал почему она отказывается?
Любить надо вживую. Ощущать. Откуда ты знаешь, кто там вообще скрывается? Ты же не видел предмет своего общения, в натуре.
ну вот прям если "мозги запарила" - то вы к ней никакой такой любви тогда не испытываете, максимум симпатию, иначе по-другому написали бы.. . видимо она об этом догадывается, поэтому и отказывается от встреч.. . боится, что вообще вам разонравится.. . может быть ждёт когда у вас чувство похожее на любовь к ней появится.. . всё это конечно только в том случае, если девушка адекватная и честная.. . боится, что встретитесь - вы разочаруетесь - она в дурах с разбитым сердцем останется.. . наберитесь терпения, если она вам нужна, если не нужна - не общайтесь.. . в любом случае, стоит об этом открыто поговорить и лучше по телефону или скайпу, интонации голоса многое могут рассказать.. . удачи
Может быть кто угодно, даже мужик, не общайся, ничего хорошего не будет
Задайте вопрос Админу: не ваш ли друг парит Вам мозги?
Искать реальную женщину! А с этой можно поддерживать вирт-общение.
засунуть голову в холодильник
виртуальные игры
А вы уверенны, что "на том конце" с вами переписывается девушка? Какая любовь по интернету???
да общайся))))))))) может что-то боится что встречатся не хочет (
может у нее с внешностью в настоящее время что то не то или есть какие то причины на это. Может после того, как в вас влюбилась решила сделать себе шикарно-модную операцию пластическую и пока поправляется ))) может я права а может и нет. Но это мои мысли)))
Согласна со всеми мнениями.
А возможно и дейстаительно боится, что тебя розачарует....
на том конце провода сидит дедушка или же бабушка лет 60, которой просто напросто скучно
Ну или может быть школьник лет 12...15 прикалывается и пытается раскрутить тебя на бабло.
Может, переживает, что увидишь её и испугаешься? Может, она Баба Яга, каких свет не видовал?
Но ты ж любишь её за богатый внутренний мир и, при любом раскладе, не испугаешься? Правда же?
Если так, то постарайся убедить её в этом!
Настоящий Укроп
да нормальная судя по фоткам
поиграйте с ней, сделайте так, чтобы она сама захотела этой встречи. Не парьтесь, параллельно еще с кем нибудь пообщайтесь - внимание рассеется и здравый смысл воссторжествует. Удачи!