Отношения
Чувствую что не любит меня,я просто как подружка у него,как поступить?
я его люблю очень,а он где-то любовь держит в себе,если показывает ее исключительно 1 раз в месяц. Ему 24 года,не учится, не работает,сидит дома каждый день,играет в CS,ко мне не прислушивается,в последнее время стал груб,охладел,хотя я терплю все его выходки. он не ревнует,зато постоянно заставляет ревновать меня,занижает мне мою самооценку. У него очень много друзей,пользуется популярностью у женского пола,когда пероходит курица сразу говорит какая она красивая итд. я не знаю что делать я не хочу терять этого человека,он словно часть меня,которая недает мне угаснуть спасите))
Типичная ситуация. Он просто потерял интерес к тебе.
Заинтересуй его как то, самое лучшее это дать свободу ему и себе. Начни красиво одеваться, вести себя уверенно, ходи на дискотеки с подругами. И самое главное начни вести себя немного равнодушно к нему.
Если это не поможет - значит пора искать тебе нового жениха
Ему 24 года, не учится, не работает, сидит дома каждый день, играет в CS,
Помогите? ? Скорее всего ты одна из тех типов людей которые отдают всего себя, особенно свое тепло! !
Подумай, а он стоит этого? Так написала, он какой то прям вампиренышь) ) 24 года, не работает, не учится, равнодушный, холодный, грубый, сидит дома. . извини, ну, раз тебя это устраивает, тогда терпи или же задай ему этот вопрос пока совсем не погасла! !
Ксения, подумайте о будущем. Разве можно создать крепкие отношения с таким человеком? Влюбленность пройдет, а что потом... потом будете корить себя, зачем вы с ним связались. Так ведь зачастую бывает. Да и такие отношения это мазохизм, как по мне.
И еще есть книжка, может, вам поможет, почитайте. Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно.
похоже, у него цель такая, чтобы ты ушла сама (ну и слабаки же они, убеждаюсь который раз), ну теперь сама думай: поможешь ли ты ему решить этот вопрос. будь сильной, удачи.