Отношения
Взрыв любящего мозга...
Мы живем в разных городах (между нами 4 часа дороги) встречаемся уже практически пол года, я очень его люблю и скучаю, а он видимо нет....он никогда не стремится со мной увидеться, хотя в начале отношений он постоянно настаивал на встрече. Когда он мне звонит (практически каждый день) в его интонации нет интереса, и вообще часто раздражение... Но он меня не отпускает когда я решаюсь с ним расстаться и делаю это, он по прошествии времени (это обычно неделя) начинает звонить и говорить что все у нас с ним хорошо. Реально мозг взрывается просто не понимаю зачем он меня держит? Хотя я не хочу его терять, но и отношение такое меня не впечетляет.
при сл. встрече вызови на разговор. И скажи. что нервы у тебя не резиновые. Пусть либо объяснит, либо отпустит. Только спокойно, без истерик.
Может, у него просто другогй взгляд на проблему и ему действительно кажется. что все нормально. Нам, женщинам. часто чудится раздражение там, где его нет.
А может, он просто устает на работе.
Но если бы ббыла совсем не нужна, то не звонил бы, наверное.
А может, он просто устает на работе.
Надоел: терпите или избавьтесь
а может для него нормально говорить без интереса! он вас добился, теперь куда вы от него денетесь. . 4 часа не много, но и жить на расстоянии это не дело, любовь уходит, возможно у него кто то есть, и очень даже может быть, что и с ней он без интереса, расстояние, на самом деле, все запутывает, чувства теряются.. . он такой же человек как и вы, и тоже имеет право на сомнение! нужно с ним поговорить, и постараться найти выход, вы готовы переехать к нему? в его город? все в ваших руках! ваше счастье в ваших руках!
Попробуй поговорить с ним о планах на будущее, объясни, что такие отношения на расстоянии и редких встречах обречены. Посмотри, что он скажет, и сделай вывод, нужна ты ему, или нет.
по моему он играет в кошки мышки. . так приятно кем-то обладать. . когото как игрушку на поводке таскать. . брось его.. да так чтоб не повадно было с другими так прикалываться...
не хочу его терять.... значит вас устраивает такое отношение к вам.... ну тогда терпите. А понимать тут нечего - когда не с кем пойти или некуда - тогда и звонит.
запасной вариант