Отношения
Взрыв мозга!!!Я его люблю,он говорит что тоже,но в быту мы не сходимя,поэтому нужно разъезжаться.
Разве Быт может помешать любви????
именно он всегда и уничтожает любовь :)))
А уступать друг другу, в начале по
мелочам- п о п р о б у й т е.
Всё получится, коль есть любовь.
мелочам- п о п р о б у й т е.
Всё получится, коль есть любовь.
бред собачий. если любите друг друга, то все преодолевается, даже этот гребаный быт....
Вам нужна гувернартка, чтобы и стирпала и готовила, а вы только любили друг друга, какие вы балованные, а дети пойдут, что делать будем?
да, быт может помешать любви. Ты далеко не первая и не последняя в такой ситуации.... исходи из обстоятельств
Есть такое выражение-лодка любви разбилась о быт. Вначале супружеских отношений всегда идет "притирка" потому что вместе начинают жить два человека с абсолютно разными привычками, нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу в быту, не делайте друг другу резких замечаний, старайтесь находить смешное в том, что Вам не нравится, это поможет. А с годами у вас появятся общие привычки и вы друг у друга переймете привычки и они станут Вашими. Так что разъезжаться это самый легкий выход, попробуйте привыкнуть друг к другу.
Перевидите его в любовники и выходите замуж за уютного.
Я говорю он змей.
Учится и еще раз.. . учится. В постели разражайте недоразумения быта, а если и там все ужасно тогда лучше разъезжаться к тому с кем совместим наш органический скафандр тела.