Отношения
быт или не быт??
Любовная лодка разбилась о быт.. как часто это происходит..
Шоу должно продолжаться...
Увы... чаще чем хотелось бы...
Это происходит практически во всех семьях. Главное чтобы осталось взаимопонимание, уважение. А если и этого нету, то семье капец!
Слишком часто в нашей стране.
Как воспитывали девочку так ей в быту и плавать!!!
ЗАЧЕМ ТАК СЛОЖНО ЗАГИБАТЬ? ВОПРОС-ТО ПРОСТОЙ. КОНЕЧНО БЫТ!! ! ЭТО Ж НАША ЖИЗНЬ!
у меня это происходит сейчас....
Устал пистаь всем одно и тоже!! ! О мама Миа!. .
...Повторюсь, так устроены мужчины, что для них любые отношения это цель, после достижения которой они теряют к ней интерес. Мужчины, совершенно не как женщины, по-иному воспринимают любовь. Для большинства просто и банально больше интересен сексуальный вопрос.. .
...Говоря о мужчинах вцелом, можно заметить, что почти любая женщина мужчине может надоесть и наскучить. Мало кто из мужчин умеет по-настоящему чувствовать, переживать, любить, чувствовать ответственность за близкого человека. Очень значительная часть мужчин слишком просто и примитивно устроены.
...В их понимании семья - это супруги, их дети, дом, работа, а где же чувства и эмоции??! .
...Для долгосрочных отношений нужно искать себе партнера, который как минимум умеет ценить людей. Это раз. И два - было бы шикарно, если бы наравне с добротой, заботливостью, верностью человек [это относится как к девушкам так и к юношам] был не односторонним, живым, артистичным чуточку чтоли. Это не означает, что жизнь должна быть с ним (ней) как на вулкане. А просто все должно быть неоднообразным, эмоциональным и насыщенным.
...Иначе постепенно происходит эмоциональная и чувственная деградация, в следствие которой человек может вскоре вообще перестать что-либо испытывать и чувствовать.