Отношения
меня не особо любят мои одноклассники, потому что я учусь хорошо, не зубрю и могу все рассказать своими словами. как быт
Быть и дальше. а что они тебе. тебя любить никто не должен и свою жизнь ты будешь жить а не они. забей на них.
Радуйся, что у тебя это получается. Школа рано или поздно кончится...
Забей на них.
Меня тоже не любили одноклассники-это полная ерунда.
тебе с этой любви пироги не печь. иди смело и уверенно своей дорогой. невозможно, чтобы любили все и никогда к этому не стремись. но всегда есть рядом люди, которые понимают, уважают, ценят - вот их отношение и любовь - это святое.
у меня было примерно то же. ничего. у каждого свой путь.
это зависть. они потом поймут и наоборот захотят с тобой общаться.
И меня не любили за то же самое.
Забей, тебе с ними детей не крестить.
тебя и в институте могут не любить и на работе но ты найдешь нормальных друзей девчонку и будет тебе пох на остальных поверь мне....
ну не любят? и что???? не очень то любят тех кто более успешен, кому что то лучше дается.... и что?? ? все люди разные.... нельзя ориентироваться на всех.. . а если ориентироваться, то что ж свои таланты хоронить???? всем не угодишь... не нужно испытать неловкость от того, что дано Вам природой, что в этом Вы чуть лучше других.. . ну и что?? ? ведь есть же какие то качества которые у Вас слабее. правда?? ? так что ж теперь не жить из-за этого? все у Вас будет хорошо! ориентируйтесь на позитив!!!
Все предыдущие абсолютно правы.
Тебе жить с тем, чему научился в школе, институте и т. д. А не твоим одноклассникам. У них свой уровень.
Будь Человеком, самое главное. Не попадай под влияние толпы.
"Единственная причина по которой тебя кто то ненавидит, это лишь из того, что он хочет быть на тебя похожим"