Отношения

Я - чмо!

Что мне делать???
Zhanna Ayaganova
Срочно поднимать самооценку!
И почему, собственно говоря, ты чмо? Судя по фото, ты просто супер!;)
Дмитрий Гл
Лучший ответ
если 99%-ангел.... то почему чмо????
Ну ты подруга себя оценила: -))
Сергей Кочев
Быть дальше такой же. ))) Тут уже ничего не поделаешь. Чмо - значит чмо. )))
ну для начала проблему расскажите, а потом уже советовать будем.... а так и я сказать могу что я чмо, дебил и урод. НО в честь чего всё это?
Как себя называешь, значит так и люди будут звать!!!
Murat Bekniyazow
мы знаем ...
Марина Чебан
но судя по фотографии-очень стройное и симпатичное а судя по письму-весьма скромное и самокритичное-еще не все потеряно
Ну что такие полярности от ангела до чмо. Найди золотую середину и живи.
занижение свей самооценки никогда к позитивным реалиям не приводит.
если это чьито мысли то отсекай их вместе с говорящими. если это твоё мнение зделай что нибудь такое чтоб оно изменилось. измени свою жизнь. в церковь сходи и покайся очистись переродись. счастья и мудрости.
Meruert Almahanova
зачеем уж так о себе!!?? себя любить надо!!!! назло всем!
Vadim Selin
ты (чмо) Чемпион Московской Олимпиады, и не надо о себе так плохо, у тебя же куча друзей, не делай подлостей и все будет о, кей
Андрей Рожков
Переставь буквы -например МОЧ- теперь называй себя так, все давольно таки быстро поменяется! "Как вы яхту назовете-так она и поплывет! "
Поздравляю! Ты не одна так о себе думаешь =)
Виктор Кулик
)) хи-хи
как ты ласково о себе любимой)) ) за что такая награда??)))
Повышать свою самооценку!
Это называется... Комплекс неполноценности.... )
А ты возьми и докажи что ты не чмо!!! !
И не надо себя так оценивать, тебе от этого лучше не станет!!!
Олег Жучкин
может вы уж """"выговоритесь"""" ,а мы тут постараемся помочь???? что то вы себя как то ненормально оцениваете!!!
Erkin Aldanazar
Ну раз ты так говоришь, то наверно, ты Такое))))
Anatoliy Lee
дА.... ТЫ ЧМО! ПОТОМУ ЧТО ВЗЛОМАЛО Дашку, а она нормальная. и вы все тут ничего не подумайте. просто какая-то мразь взломала её мир и теперь пишет всякую хрень. Ч--М-O----