Отношения

Мне 16,ему 19. Он слижком правильный и хороший. Подруги говорят:"Бросай это чмо!" Родители наоборот-не бросай. Что делат

Подрасти для начала
Жоомарт Жолдошов
Лучший ответ
бросай таких чмошных подруг
А своих мозгов нет?
Эмиль Фаттахов
Найди на радость подругам гопника. Вот они радоваться будут.
Люба Ефремова
Не бросай, а то подруги быстро накинутся - они просто завидуют, хотя показывают безразличие - я этих баб знаю
Поделись, раз самой не нужен.
Giga Nogaideli
Делай что говорят и скоро ты разучишься ходить.
Ярослав ******
Ха! А подруги чем лучше этого "чма"? Может людей спасали, перебинтовывая раненых или еще какие подвиги? Или только еду в ресторанах научились заказывать и ярлыки вешать?
Rufik Ali
Давай так, мне твоего парня, тебе - твои подруги. .
Все по честному.
Андрей Гуров
Глобальная проблема))) )
Из двух вариантов ...лучше родителей послушать, а как третий вариант - выбирать тебе, не слушая других))))
Юлия Польшко
со временем поймешь, что родители были правы... почти все совершают шаблонные ошибки. но решать все равно тебе!
не бросай. зачем упускать?
слушай свое сердечко) )
родители плохого не посоветуют))
Это подружки твои чмо наверное !! Не слушай их=)
Твои подруги просто тебе завидуют.
Если ты не знаешь, что тебе делать и кого слушать, то очень зависишь от окружающего мнения, что о тебе подумают, что скажут.... а парня ты не любишь. Любила бы - поступала бы как сердце подсказывало бы, а не задавала таких вопросов.
А ты сама как к нему относишься? Не стоит бездумно слушать чьи то советы. Поступай так, как сердце твое подсказывает..
Иван Дихтяр
никого не слушай делай то, что сердце подсказывает, а не подружки и родители. Ведь это ТВОЯ жизнь-ТЕБЕ выбирать!
"Послушай подруг и сделай все наоборот" )))
А вообще такие мальчики-большая редкость, цени его и ни в коем случае не бросай.
Олег ))
Учить биологию и не страдать фигней.
Поверь моему опыту я встречалась и с "очень правыльным" и с самым крутым. Сечас всё бы отдала чтоб вернуть первого именна такие парни заслуживают нашей любви а крутой за которым все сохнут куда хуже вовсех отношениях. А подруг не слушай завидуют.