Отношения

мне 16 ему 19

Он уже год мечтает о свадьбе, всё время говорит об этом. В его чувствах я не сомневаюсь, до этого у нас всё было хорошо, встречаемся 2 года. Оба из приличных семей, наши родители знакомы. Но я не уверенна, стоит ли мне выходить за него, всё-таки возраст.. . Что скажете?
Я бы сказала, что рано.
Вы вообще уверены, что именно за него замуж хотите. Наверное, он ваш первый парень. А ведь так интересно и с кем -то другим попробовать повстречаться. Именно поэтому первая любовь редко заканчивается браком.
Нет.. . чему-то не тому я вас учу.
Лучше подумайте о своих планих и целях в жизни. Обсудите их со своим парнем. Например, ваше дальнейшее образование, время, когда завести детей ...
Может ваши сомнения развеятся или наоборот.
Алекс Киселев
Лучший ответ
не стоит.. .

**

подробности--

отвечу в мой мир--напиши

ИСТИНА

Большого счастья сразу не бывает:

Всё нужно в этом мире заслужить…

Тогда лишь зёрна счастья прорастают,

Когда умеешь малым дорожить.. .
cherez 20 let budet bez raznicy....3 goda - samoe to !!!
Вика Климова
выходите. первый брак тренировачный)))
Ольга Сычева
Хорошо живете видимо и думать больше не очем не приходится
раньше 18 не стоит.. . брак состоит в том, чтобы иметь общее имущество, жить вместе, сначала нужно просто пожить вместе, попробывать.. . в бытовых условиях люди по другому открываются, а не сталкиваться с этим после свадьбы...
Вот когда тебе будет 55, а ему 19 - это будет самый кайф!!!
Игорь Кулябин
каждому свое, но Я бы раньше 25-27 точно не женился, нет еще того опыта в жизни, что бы принимать столь серьезные решения.
Чисто ваше решение. Если два года продержитесь вместе - мое благословение у вас в кармане.