Отношения

Мне 19,а моей девушке 16,и она беременна,что делать??? (в 19 детей не хочу)

Nermina Askerova
Эххххх кому то детки не нужны, а кто то хочет и не получается....
Михаил Белозеров
Лучший ответ
Чем ты думал раньше, когда трахал несовершеннолетнюю без предохранения?
Алексей Михеев
Хахах лох! Желаю тебе попасть в тюрьму а ей забеременеть двойней! ахаха
Сергей Майоров
убей её
Сергей Орленко
аборт...
Тупой лох.
Александр Рем
Суши сухари
Бывает и похуже
Dias Sulaimanov
лишь бы дуреха аборт не побежала делать.. может без детей на всю жизнь остаться
Andrey Zhernakov
а сексом у родителей разрешение не спрашивали, а как ответственность нести, сразу мама и папа убъют!!!! ну что за мужики, не умете предохраняться, не суйте свой писюн куда попала.
А тут, пора становиться мужчиной детка - женись!! ! Девочку жалко, что с таким как вы связалась
Если не кончал, тогда тебя просто нае&али, От поцелуя не влетают. Есть нюанс предсеменная жидкость, в которой могут оказаться вполне жизнеспособные сперматозоиды . Весь прикол в том, что выход предсемянной жидкости мужчина не способен контролировать, именно поэтому изобрели презервативы. А вообще пусть сделает тест при тебе.
чем ты думал? мог хоть бы контрацептивы использовать...
Oleg Shevchenko
глупо создать шедевр и отказаться от авторства ))) если настоящий мужчина, то придется воспитывать )
ЕЕ родители могут тебя посадить. Радуйся, если просто дадут согласие на ваш брак. Придется жениться и растить ребенка. Надо было предохраняться. А по поводу "не кончал" уже выше люди сказали - это очень ненадежный способ предохранения.
100 согласна с Максом, Мариной Л и Еленой. Добавлю ещё, что не размышляй, а делай - ищи работу и готовься к ребенку. Ты сам во всем виноват
нужно было раньше (заранее) думать о таких последствиях.. предохраняться нужно было.
аборт не стоит делать, я думаю, ведь это убийство. причем по вашей вине.
так что ищи работу, чтобы содержать свою девушку и ребёнка
80% детей появляются на свет когда в их маму не кончали. И моя дочь так появилась. Тебе уже написали что в жидкости когда ты возбуждаешься уже могут находиться сперматозоиды. Да и можно не успеть на 1 сек вынуть.
Вобще, вот у меня доча, маленькая ещё правда, я бы тебя прессанул бы, отвечаю. Ты когда хуй свой засовывал о чём думал? Презервативы для чего нужны? Девке жизнь испортил, даже если сделает аборт, грех на всю жизнь возмёт, кстати на мужика он тоже распостраняется. А нет так сама ребёнок и тут такое. Посадить бы тебя....Чтоб урок на всю жизнь вынес)7
Ты дебил! ! Покушай аскорбинок)))
прерывать беременность