Отношения
Пропадает подруга с мужем алкоголиком... Что посоветовать: спасать или бросать?
Спасать надо только тех кто хочет спастись, а то сама же во враги себя и впишешь.. . поверь мне.
Раз уже пропадает - спасаться!
каждый сам выбирает свой жизненный путь! лучше не лезть в чужие отношения, человек с головой сам решит, что ему нужно, по крайней мере.. вас потом не обвинят "если бы не ты... "
Не лезть в ИХ семейную жизнь, прежде всего.
Сами разберуться. А если вы вмешаетесь, в ИХ, а не в свои дела, то при любом исходе дела останетесь виноватой.
у меня была такая же ситуация с подругой, и я тоже пыталась ее вытащить, но получалось только хуже, т. к. правильно сказал " Нет Данных Нет Данных" она этого не хотела. В конце концов мы с ней сильно поругались, но слава Богу помирились потом. Так что лучше пусть живет как ей думается, не лезьте, просто продолжайте быть ей подругой.
Бросать. Жизнь одна и не стоит ее тратить на тех, кто этого не достоин.
Совет тут врятли чем поможет, смотря сколько она с ним живет, есть ли дети, любит ли она его, а он её.Если что то одно присутствует может просто постараться избавить мужа от пагубной привычки? А ТАМ ЕЙ же жить и принимать решения, а если бросать есть ли ей где жить....