Отношения

Что делать если муж алкоголик?

Муж пьёт каждую неделю. У меня ребёнок. Живём с его родителями. Идти мне некуда. Я не работаю.
Попробовать побороться за него, но дать понять, что в любом случае выбор за ним: Зеленый змей или счастливый ребенок, и то что рано или поздно Вы сделаете естественный выбор в пользу малыша. Но в то время "борьбы за мужа" , не забывайте о себе.. . готовьте по мере возможности почву, для хотя бы временного проживания с малышом, т. е. куда если что можно будет уйти. Создайте себе тыл!
Татьяна Тимошенко
Татьяна Тимошенко
469
Лучший ответ
ну жила где то до замужества? вот бери ребенка и иди туда.. у его родителей прописана, и ребенок тоже.. начни развод и размен квартиры.. по суду.. ребенку по любому в этой квартире принадлежит площадь... выходи на работу.. и живи своей жизнью, а не жизнью алкоголика.. оправдывая свое не желание разрешить ситуацию тем, что тебе некуда идти
Taalaibek Abduvaliev
Taalaibek Abduvaliev
57 983
Или присоединяться или разводиться.
Эльдар Baimuratov
Эльдар Baimuratov
86 788
Сдавай бутылки, копи на квартиру.
Приучи его пить чай с чабрецом. Щепотку чабреца на чашку.
Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Вячеслав Ким
Вячеслав Ким
52 844
Это единственное что нужно мужикам в этой жизни в том числе и мне.
D K
D K
40 340
ну если вся проблема в том, что не работаете ...жить негде ...
живите ...пока он не начнет дубасить в белой горячке ребенка ...
не понимаю, какой совет вы хотите услышать ?
Поговорить с его родителями, и вместе с ними заняться его лечением !!!
Сергей Кубышин
Сергей Кубышин
21 477
няню, на работу, бежать
что значит некуда? ) приезжай ко мне)
Найди работу, нормального мужика ( который не пьет, а выпивает ), бросай алкаша, может тогда он по пробует измениться, поживешь у своих родителей.. .
П. С. я знаю какого быть алкоголиком, сам им был в свои 17, с 18 лет редко пью... и то в основном Мартини)
Поговорите с ним, объясните ситуацию, скажите что Вас такая жизнь не устраивает. Если ему не дойдет, устройтесь на работу, заработайте денег, поищите жилье. Попросите помощи у его родителей, может они с ним поговорят.
Выход есть всегда! Удачи! :)
Ну пускай пьет дальше. Надоест пить, перестанет. Одно скажу вам точно: врачи, заговоры, бабки шепчушие, кодировка и т. д. и т. п. , это все хуйня. Пока он сам не решит для себя, пить ему или нет. И потом каждую неделю не каждый день. А пьют каждую неделю сейчас многие, притом из разных социальных сословий. Вам надо ребенка куда-то пристраивать и самой работу искать. Ему скажите в деликатной форме пускай завязывает с бухлом. Да и еще какой дискомфорт вызывает его пьянство, если небольшой то можно смириться с этим.
закодировать его и на хлеб и воду посади. Пить захочет пость банан сосет . Всех друзей ( имею ввиду алкашей ) пораазгонять