Отношения
Что делать если муж алкоголик?
Муж пьёт каждую неделю. У меня ребёнок. Живём с его родителями. Идти мне некуда. Я не работаю.
Попробовать побороться за него, но дать понять, что в любом случае выбор за ним: Зеленый змей или счастливый ребенок, и то что рано или поздно Вы сделаете естественный выбор в пользу малыша. Но в то время "борьбы за мужа" , не забывайте о себе.. . готовьте по мере возможности почву, для хотя бы временного проживания с малышом, т. е. куда если что можно будет уйти. Создайте себе тыл!
ну жила где то до замужества? вот бери ребенка и иди туда.. у его родителей прописана, и ребенок тоже.. начни развод и размен квартиры.. по суду.. ребенку по любому в этой квартире принадлежит площадь... выходи на работу.. и живи своей жизнью, а не жизнью алкоголика.. оправдывая свое не желание разрешить ситуацию тем, что тебе некуда идти
Или присоединяться или разводиться.
Сдавай бутылки, копи на квартиру.
Приучи его пить чай с чабрецом. Щепотку чабреца на чашку.
Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Это единственное что нужно мужикам в этой жизни в том числе и мне.
ну если вся проблема в том, что не работаете ...жить негде ...
живите ...пока он не начнет дубасить в белой горячке ребенка ...
не понимаю, какой совет вы хотите услышать ?
Поговорить с его родителями, и вместе с ними заняться его лечением !!!
няню, на работу, бежать
что значит некуда? ) приезжай ко мне)
Найди работу, нормального мужика ( который не пьет, а выпивает ), бросай алкаша, может тогда он по пробует измениться, поживешь у своих родителей.. .
П. С. я знаю какого быть алкоголиком, сам им был в свои 17, с 18 лет редко пью... и то в основном Мартини)
Поговорите с ним, объясните ситуацию, скажите что Вас такая жизнь не устраивает. Если ему не дойдет, устройтесь на работу, заработайте денег, поищите жилье. Попросите помощи у его родителей, может они с ним поговорят.
Выход есть всегда! Удачи! :)
Ну пускай пьет дальше. Надоест пить, перестанет. Одно скажу вам точно: врачи, заговоры, бабки шепчушие, кодировка и т. д. и т. п. , это все хуйня. Пока он сам не решит для себя, пить ему или нет. И потом каждую неделю не каждый день. А пьют каждую неделю сейчас многие, притом из разных социальных сословий. Вам надо ребенка куда-то пристраивать и самой работу искать. Ему скажите в деликатной форме пускай завязывает с бухлом. Да и еще какой дискомфорт вызывает его пьянство, если небольшой то можно смириться с этим.
закодировать его и на хлеб и воду посади. Пить захочет пость банан сосет . Всех друзей ( имею ввиду алкашей ) пораазгонять