Отношения

Чмо не чмо?

Дело в том что я человек отличающийся от других... мне 15 лет и я совсем другой. Но я столкнулся с такой проблемой что в школе меня считают совсем обычным, а может и чмом... Ко мне не сядут просто так, если выбирать между мной и каким - то другим примитивным одноклассником. Я пытаюсь относится к людям так же как они ко мне... Я не похож на многих... Другой вкус, другое отношение к миру... если идёт мода курить, пить, и заниматься сексом с малолетними шлю... девушками. Я напротив считаю это идиотизмом. Я пытаюсь само усовершенствоваться ( хотя сколько я не старался... не выходит ) Внешность, характер, поступки судить я не буду, я сам не знаю какой я... Я вижу большое и странное будущее ( это и считаю странным ) Я троечник, телосложение обычное. В 1 - 4 классе меня оскорбляли, что доводило меня до слез... Вырос стал меньше обращать внимание на оскорбления. И теперь я не знаю кто я... необычный или "чмо"...
P.S. Чтоб меня понять, нужен ум :l
люди имеют привычку поливать грязью тех, кто от них отличается. я тоже через это проходила, но у меня был плюс - я на протяжении всего школьного обучения сдруживалась с одной (только одной!) девочкой и общалась только с ней, с остальными по необходимости, потому что пустая болтовня казалась мне неинтересной.
это очень сложно переживается, но имеет свои огромные плюсы. когда школа закончится, Вы выйдете из нее с умением понимать именно таких людей, которых почему-то избегает большинство. а еще хорошо изучите характеры людей, и гораздо раньше научитесь понимать, кого допускать в свое личное пространство, а кого не стоит. но до этого момента, увы, придется сцепить зубы и терпеть. и не надо относиться к этим людям так, как они к Вам, или, хуже того, как они того заслуживают. это - просто декорации к жизни, просто второстепенные герои на сцене Вашей жизненной пьесы, и совершенно не имеет значения для Вас, что они говорят. зато в будущем кое-кто из них вспомнит свое поведение и сильно устыдится, поверьте. и это будет самым лучшим результатом.
Михаил Фатеев
Лучший ответ
Все люди обыкновенны, а ум для понимания человека нужен любому...
ты головастик)) тебе надо уравновесить чакры! в тренажерный зал!
Дело не в том, кто и что о тебе думает и говорит.... Главное что ты думаешь о себе!
)) все будет хорошо
Роман Шаньгин
"если идёт мода курить, пить, и заниматься сексом с малолетними шлю... девушками. Я напротив считаю это идиотизмом. " за это хвалю. Тут поддерживаю.

Но как показывает мой опыт: если человек заявляет, кричит налево и направо, что он "необычный", то он реально чмошник
У тебя большое будущее! Как правило бывшие отличники работают на бывших троешников! Побольше книг о повышении самооценки! Найди хороших друзей! Ну, и в спортзал, конечно!
Будущий мaньяк
Алекс 992
Не вижу ничего необычного (мб), но и чмошником не назвала бы. Просто следует влиться в компанию, хотя бы пока не закончите эту школу, ну или можно перейти в другую школу и начать, как бы говоря жизнь с нового листа.