Отношения

девчёнки подскажите,как с вами найти общий язык

Мальчишки - подскажите как нам с вами этот грёбаный ЯЗЫК найти?)) )
Вы блин обычно вечно зарываетесь)) ) нравится девочка - большинство будут сидеть в своём панцире и БОже упаси никогда не вылезут и не сделают первый шаг! А мы то ждём! И получается, что в старости такой разговор: вот, Маша, а ты мне в 8 классе так нравилась.. . а Маша: ой костя, а ты то мне как нравился, но молчал как пень и не обращал внимания.. . почему? Костя: а я боялся.. . Маша: ну и балван же ты Костя =)
Вывод: решительней быть! Не навязчивей а решительней! Мы же не кусаемся! пригласи симпатичную тебе девочку в кино - она обязательно что-то да ответит тебе! Да - прекрасно, нет - тоже ответ. лучше чем молчание, которое и дарит надежду и тем самым временем зарывает в могилу! Нет так нет! Забыл и поплыл дальше.. . возможно не судьба.. . хотя иногда нужно добиваться своего до победного)) ) То бишь не рубить сразу с плеча) у некоторых девочек очень странная тактика в отношении парней... =\\\ удачи)))
Slavazuef Slavazuef
Лучший ответ
Ой, не рисковал бы ты, милок!)))))))))))
а скока тебе лет?
с нами надо ласково и любя!!!! ну и конечно же уметь заинтересовать в своей персоне!!!))))