Отношения

Вопрос про идиотов(ок)внутри,плиз!

Ну если женщина спрашивает такое, которая не рожала: Так и скажи ей-я посмотрю как ты будешь выглядить на таком сроке беременности. А если это мужчина спрашивает, ему скажи -вот когда жена будет беременная -вот у нее и спросишь, чего это она так хреново выглядит! НУ а если такие глупости задает женщина, которая уже рожала-то спроси у нее, она что забыла свое состояние, когда беременная была? мне задавали такие вопросы и я так вот на них отвечала, потом больше не спрашивали
Kamilya Bagirova
Лучший ответ
Так и скажи, Отвалите !
Лука Бадзюнь
так и скажи!!!
Аселя K*********
Вот бы я стала переживать из-за таких и вредить своему ребеночку.... Блеваните им на стол или заорите что РОЖАААЮЮЮ!!!! Так.. хватит расстраиваться. Удачи и здоровья!!!!)))))))
бременна - это временно! потом отыграешься...
А они в курсе, что вы беременны??? ?
Если нет... так сообщите им... и без стеснений заявите о том, что вам хочется покоя.. .
И ещё одно.. что значит запустила себя?? ?
Бременность-это некий транс в котором находится женщина, целых 9 месяцев. .
Такое необычное состояние, когда сама не знаешь, что с тобой творится.. .
..вы уж мне поверьте, я двоих выносила.. Женщина меняется очень, не только внешне, но меняются её и вкусы, привычки, повадки.. Если они этого не знают, как поведайте им об этом... Господи, да что за люди вокруг вас такие.. ни капли понимания!!!. Держитесь. . Удачи вам в предстоящих событиях...
Действительно идиоты!! ! А так и скажите ОТВАЛИТЕ!! ! Вам можно, вам все спишется!
Вам нужно успокоиться, принимать витамины и успокаивающие средства. Я тоже когда-то была в таком состоянии, когда был маленький срок вначале. Взяла отпуск на месяц и мы с мужем поехали отдыхать на море, приехала с пузиком и счастливая. Все прошло, я чувствовала себя неотразимой красавицей с пузом.
Скажи просто, не ваше дело, не хочу слушать никакие замечания в свою сторону. сама способна разобраться со своим состоянием.
Ты беременная иди домой и не порти ребенка своими психами (в хорошем смысле)
Просто скажи: идиот мне плохо! а если хочешь узнать почему?? ? да потому что я беременна! поверь ни одного не останется!
хороший вопрос!
может просто пора в декретный отпуск? подумай о ребёнке
Жаке Жаке