Отношения
Вот почему все парни говорят что я симпатичная,но встречаться ни в какую?отмазываются тем что"изюминки не хватает"
голову выше, губки в блеске, взгляд кошки и думать о том что ты самая самая, ведь будет уверенность в себе, тогда и парни липнуть будут, но при этом нужно их всех держать "за забором")))
изюм купи) )
А по существу, одному нужна блондинка, другому брюнетка, третьему рыжая, и т. д. худая, спортивная, толстозадая, толстоватая, высокая, маленькая
Все потому что одной симпатичной внешности не достаточно. Мы все вначале западаем на картинку, а вот потом уже ищем другие внутренние качества в девушке.
Тю блин, помню свои 15. Тусовались компаниями, были и пацаны и девченки, все свои, всё общее. Сегодня она встерчается с колей, завтра поругались и она уже с димой - никаких обид, никакой серьёзности, никакого "изюма".
Просто будь более горячей и компанейской :)
Буть стервой!
да в них самих изюминки не хватает... .
этот вопрос : ну почему я такая красивая, а этот Ванька встречается с Машкой, прямо скажем по виду-Пушкарева, мучает всех девушек. Я тоже этого не понимала, но до определенного момента. Проста наша "сильная половина человечества" в сущности до смерти боится красивых девушек, боится, что он наберется храбрости с ней познакомиться, а она на него даже и не посмотрит. Вот и прикрываю они свои страхи словами типа: ты толстая, у тебя волосы не такие и т. п.
може т быть ты слишком доступная? Задумайся
а ты попробуй с ними вести себя как стерва знаеш мужчин это влечо может поможет
Начни развивать себя и все у тебя получится! а те кто не замечают твою изюминку, вскоре еще бегать будут!
парни всегда боятся серьёзных отношений, даже просто заручку ходить им страшно.
не стоит спрашивать почему и как.. . не общайся с ними и всё... найти себе человека для блиских отношений легко.. . любимую половинку сложно! а если найдёшь, то ты поймёшь что она твоя.. . и по взгляду того человека о котором думаешь.... просто надо подождать.. . а в противном случае можешь пострадать.. . тебя используют и кинут.. . и тебе будет больно и твоей настоящей половинке (когда она появиться...)
кого ты встречала на своем пути им не нужны серъезные отношения а нужно совсем другое от тебя ( секас)