Отношения

Мой муж читает все мои сообщения в моем телефоне. Как быть?

Если тебе нечего скрывать-пусть читает. Когда он убедится, что ты верная и не обращаешь внимание на его проверки-он успокоится. Чем больше ты будешь реагировать на то, что он читает смс-ревнивый муж подумает, что тебе есть что скрывать. Почаще говори ему что любишь только его и тебе никто кроме него не нужен. Скажи ему-на читай-мне скрывать нечего. А если тебя посещают мысли о разводе из-за этого-не вздумай это делать. Ревность мужа не стоит того чтобы распалась семья.
Данилова Ольга
Лучший ответ
А тебе есть что скрывать? Моя жена тоже читает все сообщения на телефоне, на почте, просматривает кто мне звонил, кому я. Ну, и пусть... она хочет быть уверенна, что я с ней честен, а мне нечего скрывать.
Вадим Хныкин
вам есть что скрывать? тогда удаляйте сразу) что тут сказать)
Анна Волкова
Срочно начинай читать все его!!!!
Сказать: "Милый, это не тактично".:)
если нечего скрывать пусть читает... а если есть удаляй вовремя.
Удалять, как прчла сама.
V I T I U S A 111
удалить!
не обращать внемание, потом самому надоест, ну и быть поосторожнее чтоб чего лишнего не прочитал.. . а по-другому никак обидется же если начнешь высказывать, типо а что? ! у тебя есть секреты от меня? ! ну и не доверяет он вам конечно же или боится, что уведут
завести 2 телефон с другим номером о котором муж не будет знать и хранить с воем авто чтобы муж не знал
Игорь Ким