Отношения

вопрос внутри. ревность.

Мой бывший общается со своей бывшей. Встречались они еще в школе, расстались уже давно. В своем м.ч. я уверенна: его она в этом плане не интересует и я даже знаю несколько причин почему. А вот она мне не нравится! Видела ее однажды: взгляд хитрый, улыбка... К тому же развелась с мужем. Что если она будет с ним заигрывать? ведь это любому парню будет приятно, даже просто так: без продолжения. Я ему говорила как отношусь к этому, но он уверяет, что они просто общаются (есть общие интересы). Но меня это продолжает беспокоить. Что делать?
Ruslan Kuluv
Так он бывший?)) )
ошиблась... корочи, почему мы ревнуем к бывшим? это объяснимо, потому как у них была интимная связь до вас, но одного не учитываем, бывшие, они бывшие, а сейчас вы, будешь мозг ему иметь, сматается, пойми, ты уважать его должна прежде всего, доверять, если этого не будет, всё!отношения все на нет сойдут, если он действительно интересен и нужен, не задавай много воросов и не добивай претензиями и всегда ставь себя на его место, тебе лонравится тупая ревность? и потом почему нет уверенности что ты лучше? он же с тобой, а не с ней!
Лилия Нуруллина
Лучший ответ
не пойман не изменик
Nurzhamal Mayrambaeva
"Мой бывший общается со своей бывшей", ну и пусть общаются или я что-то не поняла? ;)
У меня была похожая ситуация, в школе встречались, потом растались встретил меня, ушел в амию, она уже за это время успела развестись, он пришел а она ему на шею вешалась, бесило ужасно, но я взяла себя в руки и не стала обращать внимания, вскоре он ее начал отталкивать, я не знаю может просто так обстоятельства повернулись, может подействовало мое безразличие!
Sabyrjan Tolegenov
Не поняла он бывший или настоящий.. хм :)))) Мне бы было неприятно. Я бы пожалуй доверяла и меньше бы накручивала всякую фигню себе...
Денис Зыбин
Общие интересы с бывшей... забавно)) Если общение частое, тогда, действительно, есть о чем беспокоится. Она, естественно, будет с ним заигрывать. Но если вы в нем уверены, тогда не мучайте не себя, не его ложными подозрениями.
тоже заставить его ревновать