Отношения
Какую кличку придумать для жены моего любовника? Зовут Леной.. Курица-курицей...?
а что такого Аленушка без камушка тебе сделала?.. хотя возможно ее камушек - это муж
чёт жалко мне вас стало!!!!
...неужели тебе станет легче, если придумаешь ЕЙ кличку????))))))) )
да нет.... не поможет))))
Вы жене - Жена вам.. . и личико начистит, если понадобится.. . Можно и на нычке, но я вас отравлю)))))))))))
Не надо. Что бы он не говорил, это все равно будет его обижать.
а зачем ей кличка? у нее же имя есть.
Смею напомнить, ОНА для него жена, а Вы - всего лишь любовница) А следовательно, "кличка" Ваша, и только Ваша - "Шлюшка". Не обижайтесь, это суровые реалии жизни)
Думаю Юлия - подойдёт. И мужу проще - путать не будет клички. У он у вас и так устаёт.
клуша
швабра ))
Ленточка)) ) свяжешь, да не удержишь)
"прозвище "должно нести в себе такой смысл: он никогда не будет Ваш., он всегда будет с женой, она всегда будет для него на первом месте. А Вы всего лишь второй план. думайте, делайте выводы...
Это ты опять что ли?
Так и хочется услышать о том кем ты будешь через несколько лет.
Вроде уже придумала ))) курица -курицей неплохой вариант...))
если она курица, то почему он не с вами? может нужно подумать лучше на эту тему? чем придумывать прозвище женщине, которую он всё еще не бросил ради вас такой хорошей ???
Краля!
У меня любовник сам дал прозвище жене))))
Жена моего любовника называет его любовниц воньками))))))